Психология

Есть ли такая идея? ради которой Вы готовы идти работать бесплатно??

и хожу.... требуется идея.... мне это интресно... а если интересно-то плата не имеет значения.... или кому-то требуется моя поиощь....
Наташа Минаева
Лучший ответ
Ксения Удовиченко Куда?? негром на плантацию? http://otvet.mail.ru/answer/162804046/
Любое благородное дело.. .
например, деньги в помощь старикам или инвалидам или сиротам....
Юля Батенко
Есть Идея эволюционного анархо коммунизма
Была такая идея больше двадцати лет назад.
Приходил и помогал после работы на стройке школы за даром.
Лишь бы успели её сдать к 1 сентября и мой сын пошёл бы учиться в эту школу, а не в переполненную другую. Да ещё за три остановки от дома.
Были и другие идеи.
Раньше - ДА! ( старикам. дедушкам. бабушкам.) Помогала.
А сейчас - всё, я устала. Бесплатно я просто посплю. Или книжку почитаю.
конечно есть. Я могу быть моделью для визажистов, и сама бесплатно делать макияж. Беслатно работать в библиотеке. Бесплатно написать статью в журнал или газету. Написать книгу, поснимать на видео праздники. Могу сидеть с детьми с 1года до 3 лет. Могу выгулять собаку. Могу сосватать девушку с парнем, консультировать пары и семейные и несемейные по вопросу отношений. Поработала бы бесплатно стилистом. Поработала и послужила бы бесплатно в церкви (отдел книги, диски ).
...прихожу вот с работы и работаю бесплатно ...в семье, дома, почти столько же как и на работе ...кстати сплю тоже бесплатно
Организовывать субботники. Работаем дружно, бесплатно и с удовольствием! А после, отдых с шашлыками!
Ксения Удовиченко ....тоже бесплатный!??
Есть, но и опять же бесплатно работаю, для того чтобы потом зарабатывать..:))
Ксения Удовиченко Спасибо!!! и Вам всего хорошего))))
Помощь брошенным детям почту за честь)))))))))))))))))))))
Ирина Рытова
Ну если только эт вторая работа и никого кроме себя кормить не надь - ну тогда таких идей может быть достаточно много)))
& Анюта &
Субботник.
Елена Сураева
А нашу зарпплату деньгами и не назовешь.. . Не идея, скорее любимое дело.. . Шутка у нас есть: если с нас при входе на работу в музей деньги брать, мы все равно ходить будем.. .
Из капустника:
Пусть окажется так минимальна
Наша доля музейной зарплаты,
Мы останемся в воспоминаньях,
Несмотря на земные затраты...
Галина Русакова Глубоко сочувствую, уважаемая Юлия.
Ну если бы Вы меня кормили и одевали, то я бы такую идею нашла бы!
Бесплатно у себя на даче в огороде. :) Нелегкое это дело.
Идея? Может это и глупо звучит, но я могла бы уехать в Европу поближе к морю.. ! Можно работать по сбору фруктов.. там поля бескрайние..!! Изучать языки, и конечно отдых на море..!! Полный пансион от работодателя конечно!!! !
А почему нет?

Так цветет ГРАНАТ. !

Поля фруктовых деревьев
если эта Идея Моя личная Цель.
Идеи нет, в альтруизм не верю, но иногда случается, что работаю бесплатно. Хотя подсознательно, думаю, просто удовлетворяю какие то свои эмоциональные потребности. Если "бесплатно" доставляет мне удовольствие-это уже "не бесплатно".
да идея заработать КУЧУ денег! помоему стоит бесплатно потрудится!