Психология
Сколько вы готовы работать бесплатно с перспективой получить неплохую сумму в итоге?
Работаю бесплатно больше месяца, а в итоге получаю 10 тысяч) Россия матушка
Если мне это будет доставлять удовольствие . то сколько угодно. Если нет,. то ни минуты. Деньгами меня мотивировать более чем сложно. Не продаюсь я. И принуждению практически не подчиняюсь. Однако меня можно просто попросить или заинтересовать самим процессом.
Нисколько. Разводом тянет от самой идеи.
это уже не бесплатно
Уже работали десятилетиями, а в 1993 начали выдавать. МИЛИОНЫ получали, правда одной бумажкой.
Уходите. Кинут.
Бесплатно первое время до получки можно работать только на гос .предприятии или совсем бесплатно в монастыре. В остальных местах работа дураков любит.
я не верю в сказки))
ну не беслатно канеш. а так всю жизнь - в надежде на светлое будущее)))
Читать до конца.
Загнивающая русская ферма. Собрались животные на скотном дворе и обсуждают свою судьбу. Коровы говорят: уходить отсюда надо, пока целы. Крыша у коровника худая, дождём так и заливает. Лошади: корма нормального нет, солома вся гнила. Невозможно так дальше жить, сматываться нужно. Остальные животные: да, да, уходим, сколько можно терпеть? ! Собрались и пошли. Шарик сидит на месте. У него все спрашивают: ты чего сидишь? Пошли с нами. Шарик: да нет, у меня тут перспектива есть! Животные: Какая перспектива?? ?С голоду здесь сдохнешь. Шарик: неееееее, у меня тут перспектива есть! Животные: ну какая перспектива? Ничего здесь нет! Заболеешь и помрёшь... Шарик: не пойду. сказал же, у меня тут перспектива есть! Животные: да что за перспектива? Шарик: я тут слышал как хозяйка хояину говорила: «...если так дела и дальше пойдут, то всю зиму у Шарика хyй сосать будем... »