Психология
А вы готовы работать бесплатно....за идею...?
Такого не бывает. Любая идея чего то стоит и не обязательно в денежном эквиваленте. Даже при советах, хоть и говорили: мне солнца не надо, мне партия светит и хлеба не надо, работу давай.
ну работаю же
До определенного предела...
да, именно так я вчера была наблюдателем на участке -с 7 утра до часу ночи. Противно, как нас делают быдлом.
только песней под гитару
а я с гитарою в руках
отправляюсь ан войну
со мною целый батальен
и я им песенки пою
sl
а я с гитарою в руках
отправляюсь ан войну
со мною целый батальен
и я им песенки пою
sl
Все работают бесплатно. Нам денюшку дают на пропитание. Иначе умрём и некому будет работать. Вот когда человек за деньги душу продает - вот тогда это платная работа.
до определенного предела да
за Идею- да, Готова)
Да, и делаю это.
бывало...
ну тока када багатеев потрошить.... то ДА, за идею
если эта идея меня вдохновляет, то да
За свою - безусловно) ) Так и делаю.. . Но за чужую, еще подумаю работать ли.. . А уж о том, что бы бесплатно и речи быть не может.
Я готов, желудок нет.
Когда эта идея привлекает мой творческий потенциал и доставляет радость творчества и удовольствия от того, что делаю то да, но это уже и не назовёшь работой. )
Ну а так, часто обстоятельства заставляют именно работать и чаще не за свою идею. Работать готов, но в подобных случаях готов работать только по тому, что надо )
Конечно такие случаи редкие
щас.. . всё брошу.. . и буду работать за идею...
даже если мне не заплатят за что-то денег, то я все равно что-то свое получу от этого.... а вот 40 часов в неделю за идею я точно не готова работать
работать нет! а вот помочь, помогу!
Да.
Ну только если детективом, и причем в личных интересах))
только на себя
Да, если идея того стоит и принесет определенные плоды.
да, собственно я модератор 3-х форумов, за идею и работаю ...