Психология
Ради чего вы готовы поступиться своими принципами, и какую роль принципы играют в вашей жизни(нужны ли они?)?
Если вдуматься, то принцип -это ни что иное, как тупое сопротивление действительности. Это один из способов загнать в жёсткие рамки себя и других.
ПРИВА АМО)) )
Что есть принцып?
Для Меня это некое ограничение в действиях и свободе!
Порой Я вижу принципы, граничащие не только с глупостью, а и с тупизной!
НЕ понять кому от этого легче, кроме пожалуй прЫнципиального) )
Я__не на столько принципиальна, ибо больше как-то Мозги подключаю.. .
Могу свободно идти на компромисы, главное меня убедить))))))) )
Чего и ВСЕМ желаю!
Что есть принцып?
Чего и ВСЕМ желаю!
А мои принципы созвучны с заповедями - такой стержень поведения для самоуважения. Но не у каждого эти принципы вообще есть, поэтому при общении только компромисы.
Человек, это жалкая игрушка в руках собственных страстей. Какие тут принципы? Да никогда там их не было.
жизнь идет (не) по нашим принципам, а по законам вселенной, и мы ее часть, так что если жизнь подводит к выбору, стоит обратить внимание на путь по которому идешь
Принципы это некоторый свод своих законов. У каждого они есть, без них ни как. Кто то из за принципа поможет незнакомому. Кто то нет. Это вещь такая.. . не увидишь.
А если у меня нет принцыпов, через каторые я немогу переступить
согласна.. скорее всего самоуважение.. из любой ситуации находится выход..