Психология

Как бы Вы оценили свои знания? (область знаний роли не играет). В каких единицах можете их измерить? (IQ)не предлагать!..

В Лютах - новая единица измерения умища:)))
Наталья Герман
Лучший ответ
Оксана Ращупкина А сколько это?)).. Ну скажем один "лют"..чему примерно равен?))
Я вот умею делать многое из того, что среднестатистический современный человек умеет только покупать в магазине. И кое-что из того, что среднестатистическому человеку ни в одном магазине не купить, потому что нужны соответствующие разрешения и лицензии =)
А с другой стороны посмотреть — я рис варить не умею. Совершенно. Каша получается у меня, а не рис вареный =) Но нельзя сказать, что я не умею готовить. Кое-что очень даже неплохо!

Мои знания нельзя измерять, их можно ценить =) А можно не ценить, если не в тему.
Мои знания — моя гордость и моя же беда.
Чем больше я знаю, тем больше хочется узнать. . и тем больше понимаю, что не знаю нифига в этом безумном мире =)
Нина Плуман
...никак... я же Просветленный или как?!?.)))
Они не нуждаются в измерении.... они просто есть
Елена Лукачук
В количестве бессонных ночей
Это мои знания, все в сад от моих знаний со своими единицами!
А ТЫ СВОИ КАК ОЦЕНИЛ???
Ай-кью - не показатель знаний (эрудированности) , а способности к логическому мышлению, умению решать логические задачи.
Что касается знания, то, по моему мнению, количество, а главное, качество знаний нужно и должно измерять в их практической применимости и пользе для всех и каждого)
Marina Chilyaeva
Можно в количестве правильных ответов (не здесь, а вообще в жизни) . Например, 143 умника в голове
Nadezda Silina