Психология

Где вы черпаете свои знания... какие знания вам пока ещё...не пригодились?

Все пригождается на самом деле, хотя на каждом шагу это и не осознаешь. И память развита, и интеллект на фундаментальных знаниях базируется.
Регина Гараева
Лучший ответ
мне их бог даёт в медитациях
Валерия Мурзаева Вы считаете что бога и медитации можно относить к одному ??
Все пригодились)))
Не знаю. Некоторые из книг, фильмов, разговоров. Но согласия с ними чаще нет. Мои знания вокруг меня и в моей голове. Они постоянно рождаются и живут рядом со мной. Иногда приходится сильно напрягаться, чтобы чем то овладеть, понять и почувствовать. И уяснить окончательно, подтвердив жизнью.
Berta Cookierjoer (^_^
не поверишь! каждый день в университете бываю! ))))
Ekaterina Petrovna
Всё, что с института мне не пригодилось.
везде и отовсюду
Секреты свои не готова раскрывать сама)
Марина Шашкова
на ютубе
Rimma Konovalova
увы.... НИГДЕ. уже нигде. Пользуюсь теми, что были.... Как ни странно, оказалось, что их не так и мало ))
Алгебра, физика, химия, геометрия не пригодились вообще
Ekaterina Petrovna в магазине сдачи проверять не приходилось? ))))
О, приветик, если в нэте наткнуться на классного чела, который будет тебя наставлять или с помощью которого будешь прокачивать свои коммуникативные способности- это значительно улучшит работу мозга, мне повезло столкнуться с челом, что на 2-3 года меня старше- 11 класс, и как я полагаю гумманитарий, из нелюбви и вечном проклинании математики, но взамен, он совершенствует навык общения, человечность -во всех качествах этого качества ) я люблю эксперементировать и не раз поступала с ним жестоко, раз за разом показывая обратное действительности моё отношение к нему, насколько помню я его игнорировала, отвечала не так, как бы ЕГО устроило, а еще не стала слушать, когда его доверие достигло пика, что он готов был рассказать мне ВСЁ тяготящее его тогда и сейчас, самое на мой взгляд интересное, что он до сих пор ко мне благосклонен, были и отличные моменты, когда он усомнился в себе я процитировала аля- верь в мою веру в тебя, что было выражением одного любимого его фильма, я помогала ему с раскрытием мысли одного сочинения аля- сходства Моцарта и Пушкина, прост я шарю в музыке не зря же семилетку по классу фон-о закончила и вдобавок ко всему я втюрилась в это нечто ВООБЩЕМ ЧЕЛ ЕСЛИ ПОВСТРЕЧАЕШЬ ГОДНОГО ЧЕЛА НЕ УПУСКАЙ ЕГО ВЕДЬ ТАКИЕ ОДИН НА СЕМЬ МИЛЛИАРДОВ) (эксперементировать не советую знаю ты моралфаг намеренно плохо поступать не будешь но всё же удачке)
Eleni Petridi