Психология

А где вы черпаете свои знания по психологии ? )

Крутиева Ирина
Если об мне...
То в духология - психология почти синонимы)
За исключением что первое слово намного важнее второго)
В смысле речь о Логосе)
Ольга Александровна
Лучший ответ
А всё очень просто и понятно.
От образа жизни по Законам Страны на территории Страны,
от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения,
учитывая Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории Их Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта на территории Их Страны,
в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
то в Душах у Людей становится легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии,
Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.

А от образа жизни с Нарушениями Законов Страны на территории Страны и от образа жизни с Нарушениями Заповедей,
от образа жизни с Нарушениями Законов техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта на территории Их Страны,
то
в Душе Человека становится плохо, тяжело, мрачно, угрюмо, пасмурно, неуютно, агрессивно, злобно, слезливо, волнительно, скучно, тревожно, уныло, леденящая холодная тоска периодами может появляться или жар в Душе может появляться,
чувство страха и ужаса может появляться периодически в Душе Человека.
При этом ещё
из-за Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие из-за Нарушений Законов Страны, которые могут расплакаться и могут убежать писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд,
а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишат свободы из-за Нарушений Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании на территории Их Стран.

При этом ещё из-за Нарушений Законов техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта то могут появиться болезни разного характера и пситеррор, сильное волновое облучение через чипы, вживленные в тела Людей, активированные и подключенные к программам Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
Сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной.
Ф.Богачев рмэс, нейробиология Р.Саппольский, карнегги как приобрести друзей, сми и манипуляция обществом- а далее наука погнала от физики, инженерии до биохимии и строительства.
Лейсан Хазиева
Из интернета
Dianochka <3
Из психологов которых граблю
Людмила Юркова
Специально - нигде. А так везде, где доступно для моего разума.
Анечка
читаю ответы в этой категории. очень много узнаю)
на самом деле, из жизни, общения и опыта, какие-то книги, статьи попадаются. но я не воспринимаю их как абсолютные знания. да и не профессиональный психолог я.
Здесь.
Читаю вопросы, читаю коменты, сопоставляю лайки, Я типа - аналитик...
Всех известных авторов перечитал... Фрейд, Кант, Козлов ...
НО! у них абстракция, а здесь - реальность
И! Вы очень ЯРКАЯ!!! прям светитесь )))
Женечк@ Бутыч
ну вообще то у меня одно из образований подразумевало изучение многих дисциплин психологии ( в ВУЗе). Хотя я не психолог.