Психология
Народ, посоветуйте пожалуйста самые интересные источники знаний о психологии человека?
сюда иди http://www.koob.ru/nlp/ но опять-таки все сугубо индивидуально
оставайтесь с нами на этом разделе.. . такого понаберетесь..))
Какой смысл советовать то, что интересно именно мне? ))
А вдруг я заблуждаюсь ))
Набираем в поиске любое слово, связанное с психологией, и открываем сайты. А уж там, за что в первую очередь цепляется сознание, то и открываем, и начинаем познавать ))
А вдруг я заблуждаюсь ))
частушки, анекдоты, поговорки и прочее народное творчество - источник знаний в любом ракурсе !
Алла Назимко
Нет, только в состоянии приличного подпития и эйфории молитвенного экстаза.
есть в сети Б. Диденко, любая книжка, он монотемен
жизнь и люди.
Последний Комиссар.
Lia Basilaia
За оценку, конечно, спасибо, но мой ответ заблудился.
Он предназначался другому истцу.
Глянь под себя.
Он предназначался другому истцу.
Глянь под себя.
Вы направление не указали
Мне Хорни нравится
ты сам! )) вглядись в себя и ты будешь знать ВСЁ обо ВСЕХ людях! ;)
Я читаю всё подряд, что соответствует моему внутреннему поиску в данный момент. Как правило, одновременно, начинаю читаь или перечитывать нескольких авторов разных направлений (художественная литература, поэзия, психология, философия, статьи в периодических издания и т. д. ) Одним словом, собираю материал для своих мыслей))))
сериал "Клиника" (серьезный ответ)
лучшего я не читал: ни в религии, ни в философии, ни в эзотерике, нигде
. Добрым разумным здоровым человеком я вступил в новый день своей жизни. Который еще больше укрепил мою здоровую жизнь. Каждый прожитый день улучшил мою будущую жизнь. Моя жизнь передвинулась в будущее непрерывно улучшилась вся душа добрая от доброго разума в жизни. Я с каждой секундой стал добрей умный разумный. Я с каждой секундой стал добрым смелым добрым уверенным в себе. В меня влилась добрая могучая добрая несокрушимая сила. Неодолимая добрая защита действует в моих глазах. И эта защита полезна людям которые пришли со мной в соприкосновение. Неодалимая добрая воля действует в моих глазах. Я родился человеком добрым смелым добрым уверенным в себе. Я все могу ничего не боюсь. Среди всех проявлений жизни я непоколибимо держусь разумной добротой и разумной выдержкой. Я с каждой секундой стал