Психология
А вам бывает жалко делиться своими знаниями или открытиями с другими? Доброго дня психология!))
Нет. Потому что тогда нет смысла в знаниях.
Только если они их используют в плохих целях. А так не жалко))
Нет, пусть берут мое искусство задарма. Сколько требуется чувства и ума. Композитор Моцарт Вольфанг - он горазд: сколько требуется, столько и отдаст.
неа..
у меня их бесконечность, и знаю, что делюсь самим собою.
Ну, вот раньше не сталкивалась как-то. А тут начала делать конфетные букеты. И выставлять картинки притормозилась. Пока не придумаю им защиту. Хотя этих картинок пруд пруди в инете. Но что-то останавливает. Может потому что свой труд
Вот бы еще понять, кому это нужно?
Алина Аппельт
нужно...Ваши ответы ставят мозг на место )))
Здравствуйте! Не жалко -не приятно! Особенно когда откровения выносятся за круг избранных и становятся достоянием общества. Становится неприятно за людей, с которыми позволил себе откровенность !
Татьяна Татарко
С днем Рождения ! Джульета Лав !!!

Нет, вообще не жалко.
Не жалко. Неприятно только, когда их выдают за свои.
Нет!
Но, иногда приходится сожалеть об этом...
не всегда, если дело касается работы... тут конкуренция и все такое... зачем раскрывать свои секреты ведения своего дела?? ? фиг вам)))
Бывает не жалко, а как то бесполезно. Рассказываешь человеку свое открытие, а он тебя не понимает и понимаешь, что это надо лишь тебе!
Мне нет... я стараюсь наоборот помочь людям своими знаниями... Мне же помогло... Психология она одна... мы ведь люди...
Я почитала ответы на вопрос и поняла что я злобная жадная тварь, которой действительно бывает жалко!