Психология
Почему многие мудрецы перестают делиться своими знаниями?
Да ведь не с кем. До знаний ещё дорости надо
Ибо сказано: не мечите бисера перед свиньями
не мечите бисер перед свиньями.. помните? смысл распыляться перед недалекими .. нехай гибнут в своем невежестве
Потому что главное - не знания, а любовь. Они делятся любовью
Доброго вечера! Мира и любви!
...так Вы и за бесплатно ко мне в ученицы набиваетесь?
Им тяжело тягаться с коучами...)
А мудрость и знания включают труд.. А сейчас в цене халява
Наверное, у них нет этих знаний, они услышали, что пишут и говорят Другие Люди и поняли, что они берут информацию из программ Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их головы под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта не могут разблокировать Систему.
Деньги с Делюги с куражей скоро закончатся.
А Они Все засветились в интернете напоказ перед Всеми Военными, Полицейскими, Работниками Спецслужб?
Они же показывают, какие у них дорогие машины, дорогая одежда, они купили себе дорогие дома и квартиры,
они создают видеоролики,
а при этом на этих территориях огромное Количество Военных, Полицейских, Работников Спецслужб попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, от них скрыли информацию и знания, не рассказали о том, что просунулась Защита Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта,
они под гипнозом нарушали Законы Страны, а Потерпевшие и Пострадавшие расплакались и убежали писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд, а если Полицейские Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишили свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могли лишить свободы или могли убить при сопротивлении при задержании.
При этом ещё по жалобам Потерпевших и Пострадавших у Этих Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, Судей, Прокуроров конфисковали и отобрали дома, квартиры, дачи, яхты, машины, бизнес, денежки, оружие, золото, бриллианты, ценные бумаги.
Скоро уже почти что Все Бывшие Военные, Бывшие Полицейские, Бывшие Работники Спецслужб выйдут на свободу и приедут на территории Их Городов, а на территории Их Городов до сих пор процветает Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес, изнасилования?
У Кого есть информация?
Друзья то остались в Военных Организациях, в Полиции, в Спецслужбах или Эти Участники Разработки думают, что Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, которые удержались в Законной Власти не понимают, что и до них очередь может дойти и из могут снять с должностей и лишить свободы?
Они сейчас почитают тексты в интернете, посмотрят видеозаписи в интернете и решат, что им делать дальше.
Нетрудно догадаться об этом.
Так я не запугиваю.
Я пишу мои тексты с предупреждением о том, какие варианты развития событий могут быть в дальнейшем,
а вдруг у них заблокированы их мозги так, что они даже не думают о том, что может быть в дальнейшем?
Как это они всего лишь шутят и розыгрыши создают?
Это не похоже на игру.
Это по настоящему убивают Людей с разных сторон, это по настоящему снимают с должностей и лишили свободы, по настоящему конфисковали дома, квартиры, дачи, яхты, машины, бизнес, денежки, оружие, золото, бриллианты, ценные бумаги.
Что сунулась?
Не надо было от меня скрывать информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством.
Мне лично никогда никто не говорил, чтобы я не выходила на телепатический зов на помощь и не писала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения.
Я же научилась вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
они создают видеоролики,
У Кого есть информация?
Нетрудно догадаться об этом.
Так я не запугиваю.
Это не похоже на игру.
Что сунулась?
Не в коня корм...
Наверное, из уважения права других проживать их собственный опыт. )
было бы перед кем бисер метать)
Потому что Пидерасты у власти, зачем Им знания Им прибыль нужна и управление обществом . Песенку одну напомнили :https://youtu.be/DgdP5U28jHc )))
Народ России говорит ЦБ России надо национализировать, надо дешевые рублевые кредиты, развитие науки, образования, технологий и инфраструктуры, отсюда рабочие места, а Они по бюджетному правилу валюту покупают . Лавров о них правду сказал : Дебилы бл. lдь или откровенные предатели работающие в интересах геополитического противника, а это 275 статья УК РФ Государственная измена Родине, пожизненный срок с конфискацией имущества . Очнутся дятлы когда через несколько месяцев доллар ФРС рухнет и еще должны будут . Лохи .
Наташка Соколова
Доллар срочно надо выводить в реальные активы, чего мало, чего трудно повторить - это финансовая пирамида по разводу Лохов по всему Миру основанная на долговых обязательствах, Владельци ФРС это сами признают :https://youtu.be/1KLZgMBdOL4 )))
Чтобы дураков не портить.
это можно делать, если есть к этому запрос.
А что ими делиться, никто не слушает всё равно. Спасение дело индивидуальное
какие например, вы их знаете?
Может быть у них нет таких знаний, которыми хотелось бы поделиться.
Им некогда заглядывать на Ответы
Жадные сволочи) или запамятовали...)