Психология
Вы не курите, потому что Вам жалко денег на сигареты? =) Доброе утро, психология!
Я курю, потому что себя не берегу
Курю дурь иногда.
Сигареты не курю, вредно.
бросила я живу с мамой сейчас она бы это не одобрила и для здоровья вредно
я не переношу этот запах
Просто не курю, не нравится.
Нет, не жалко. Я покупаю сигареты и раздаю всем курящим))
Просто мне не нужно это.. а если я не нуждаюсь в курении, зачем тогда курить!?..
Не курю, не курила и уже не закурю! А деньги... да я на эти деньги лучше ниток закажу или бисер, или ткани и ленты. И заказчицам радость и мне хорошо!)
Нет, потому что мне жалко себя.
Потому что привычка так и не выработалась, как сожалению.
Не курю, потому что вредно.
потому что я не умею курить, не научилась со времен студенчества
В том числе и по этой причине
слишком много минусов... запах от рук, запах из рта, цена, здоровье, и тд и тп ради того чтобы обогатить тех кто выпускает сигареты? опять же сколько за год можно сэкономить на сигаретах чтобы купить что то полезное:))
Я курю и мне жалко денег на сигареты.
Привет!
А я бы сейчас водочки тяпнул и закурил.
Но нельзя, тачанка ждёт.
А я бы сейчас водочки тяпнул и закурил.
Но нельзя, тачанка ждёт.
Татьяна Крепкина
Саблю не забудь!!!))))
Людмила Воронова
Да, кстати а где она...
Вот народ, эти женщины...
Нашёл, и ты знаешь где?
В шкафу под нижнем бельём.
Что творит.
А может это я вчера чюдил...
Вот народ, эти женщины...
Нашёл, и ты знаешь где?
В шкафу под нижнем бельём.
Что творит.
А может это я вчера чюдил...
потому что жалко здоровье
А как курить научите, никто еще не смог научить.
Ирина Костерина
Не надо этой гадости учиться))
как вы вообще можете курить, я в 15 лет попробовала мне не понравилось с тех пор я не курю
Нет не поэтому!