Психология

Как со временем меняется Ваше отношение к проекту? (Вопрос в Психологию) :) Доброе утро, Психология! :)

К*
Ксения ***
84 184
Раньше баллы интересовали и КПД. Теперь развлекаюсь время от времени, без этих напрягов))
Кристина Франковская
Кристина Франковская
82 875
Лучший ответ
Сначала я тут тупела... пока не выделила несколько Личностей! Надеюсь, что теперь поумнение пойдет семимильными шагами.) ) Да ведь не только поумнение - эмоций-то сколько! И... новых привязанностей. черт возьми - я без них никуда.))
Как бы тормознуть и не становиться Оракулом.
Викуся Шевцова
Викуся Шевцова
64 141
проект стал все больше раздражать)) ) точнее люди... в зло сидят брошенные, в религии - безумные фанатики, в психологии те, кому нужна помощь а отнюдь не психологи....)))
Diana Zhuravleva
Diana Zhuravleva
7 922
ещё как меняется! среди ответчиков есть такие люди, которых я в городской бытовухе и не встречу! Есть чему поучиться.. . Но почему-то, стала замечать здесь некоторых дико нудных и противных мужиков, которые мнят из себя истину последней инстанции, не имея к психологии ни малейшего отношения.. . они тупо набирают баллы, чтобы дотянуть до какого-нить "мудреца", "гуру", или ещё кого-нить, и докучают всем своими однобокими ответами.. . а если им что-то возражают - просто, хамят.. .
Да так же, как отношение к некогда любимой женщине.

Знакомство - Узнавание друг друга - Очарование - Любовь - Страсть - Привыкание - Угасание - Разочарование - Безразличие - Пепел - Ненависть.

Я боготворю этот Проект за то, что он дал. И ненавижу его за то, что он отнял.

Ее - дал, и Ее же - отнял.
Madina .
Madina .
759