Психология

Ваше отношение к националистам какое? Особенно здесь? Добрый день!)

я антифа со студенческих лет.
а национализм это низкий уровень культуры человека любой национальности
Национализм ни к чему хорошему не приводит
Тем более, что на планете всё смешалось уже давно
Со временем понятие национальность исчезнет
А сейчас это удобная для некоторых политиков тема по управлению сознанием людей
Легко разжечь конфликт в любой стране ..а там и до войны рукой подать. у меня соседи по дому украинцы, немцы, татары, русские, казахи, азербайджанцы, поляки, белоруссы, кубинец один, в городе много чеченцев и узбеков, киргизов живут )
Поэтому тема национализма для меня закрыта.
Знаю и уважаю язык и культуру не только своей страны ..
Юлия Бурдюжа
Лучший ответ
услышать можно, а вот спорить не стану
Оксана Шабуня
Айжан Карменова ваше отношение, Вера?
Вообще, отрицательное. По-моему, ему подвержены люди недалёкие, которые просто не знают, что делать или говорить. Да и по сущности своей они нормальными быть не могут, так как всегда вину стараются переложить на других, даже по цвету кожи. Таким нет разницы, кто это будет.
Национализм сейчас поднимает голову везде - во многих странах, особенно европейских, к власти приходят именно националистические движения, ошибочно выдвигая и протаскивая национализм как национальную идею, которой он не может быть.
Сила нации в единении, а не в разобщении по каким-либо признакам. Ярчайший пример - Великая отечественная война.
А на Ответах, как и вообще в интернете, анонимность позволяет многое, вот и выплёскивают сюда свой негатив.

И Вам доброго!)
Я считаю, что ЗДОРОВЫЙ НАЦИОНАЛИЗМ - просто жизненно необходим для выживания любой нации.
А к тем пиз... даболам, которые тут "свистят" не по делу - негативное.
Любое тыкание пальцем с укором говорит о собственной ущербности. На муравья ведь мы не тычем. изначально зная. что мы выше) Есть другое=гордость. патриотизм. что дает развитие движение.
Айнур Бaлхaнбaй
Смею вас заверить, что нацики не едины в своей придури тут
Айжан Карменова ну хоть не едины и то радует.
Те же педики. На-це-анальность.
Особенно где?))))
Айжан Карменова на ответах естественно
Большинство из них никакие не националисты, а ущербные дол байобы, которые не имеют никаких достоинств и могут выделиться только воплями и метанием кала. Ни о какой любви к Родине нет и речи. Это относится и к нашим и к ненашим
если они наши то нормальное, а если чужие то.... я их маму вспоминаю и ...
Jenya Kasenova
Здесь мне без разницы, Мне стыдно, но я националистка, но не радикальная. Я не желаю смерти никому и признаю существование всех, а рядом с собой только представителя европеоидной расы. Уж как есть)
как к детям божьм которые нуждаются в христианском проповеднике
Неизменчивое. Как в реале. Я не националист. Этим всё сказал.
К не русским националистам негативно)
бред, потому что все пиплы бразерсы = )