Психология

А ваше "хорошо"- всегда одинаковое или разное?... Добрый день всем!))

Инга ******
разное.. всё зависит от того с кем встречаешься)

Проблема современного мира в том, что умные люди полны сомнений, а глупые переполнены уверенностью.)
Альбина Шакирова
Лучший ответ
хорошо - это почти отлично... разное, но хорошее.. .

ХОРОШО - 2001 (вм. поэмы "Хорошо")\\ Мне так с тобою хорошо, что - всё, спасибо, я пошел.. . Владимир Вишневский

Хорошо — как есть лопата. \— Хорошо, а то беда. \— Хорошо — свои ребята. \— Хорошо, да как когда. Александр Твардовский Василий Теркин\8.ГАРМОНЬ

Хорошо б левшою быть. Александр Твардовский Василий Теркин\11.ПОЕДИНОК

Хорошо в моей тиши! Сладки снежные могилы! Елкич, милый, попляши! Елкич, милый, милый, милый. Владислав Ходасевич16 ноября 1907 Петербург

Хорошо ввечеру при лампадке Погрустить и поплакать втншок. Из резной низколобой укладки Недовязанный вынуть чулок. Николай Клюев

Хорошо еще, что Мамед-хан\Только главный город наш разграбил\И по деревням средь поселян\Меру зверства своего ослабил. \Требуется некий перелом. Николоз Бараташвили. Перевод Б. Пастернака СУДЬБА ГРУЗИИ. ПОЭМА

Хорошо жевать котлету, на перинах почивать.. . Михаил Дидусенко

Хорошо забрести к рыбакам \В деревушку, где по бокам \Перевернутых лодок сети \Сохнут, и где рукам Давид Шраер-Петров

Хорошо людям первыми \радость открыть. Андрей Вознесенский

Хорошо наверное будет\Когда все соберёмся в Раю\Где друг друга все вправду любят\А не просто сопли жуют. Дмитрий Васильченко. Из цикла «Девочка на шаре» 2003

Хорошо немчуру опрокинуть за Одер И закончить военную нудь, А потом даже тот, кто совсем не работал, Должен прежде всего отдохнуть. Николай Глазков

хорошо ой петя хорошо хорошо я митя хорошо ой хорошо витя абрау дюрсо Андрей Вознесенский «КОМПРА» \Поэма 1996

Хорошо поговорили\насекомое с животным! Виктор Соснора

Хорошо при свечах ароматных \ При заливистом берёзовом треске \ Перечитывать старые письма, \ Поражаясь их свежести вечной! Юлий Ким, Иерусалимский журнал № 14-15 БАЛЛАДА О НАСЛЕДНИЦЕ

Хорошо с улыбкой думать, Что царевна (хоть не любит! ) Не забудет ночи лунной. Ни меня, ни поцелуев — Никогда! Владислав ХодасевичВесна 1910

Хорошо скворцу — он не наделен\ Родовым сомненьем, что жжет в груди, \ В том, что лучше там, где щебечет он, \ Или что все лучшее — впереди. Елена Тверская Крещатик, 2006 N3

Хорошо, что в этом мире Есть еше причуды сердца, Что царевна, хоть не любит. Позволяет прямо в губы Целовать. Владислав Ходасевич
Алена Тутова
Мое "хорошо" - это всегда хорошо: ) Когда оно, это мое "хорошо", другим, тем кто рядом со мной, "не плохо":))))
Бывает отговорка, а иногда - от души!
-Оно должно быть всегда одинаково хорошим . это хорошо, но бывают случаи, что говоришь не от сердца поэтому слова вылетают -сухими, колкими.
Юлия Котова
....возможно - взависимости от ситуации ...
Это моё слово - паразит ))) Я всегда отвечаю : " хорошо " ))) Интонации возможны любые )))
Каждый день новое..)))
Хорошо или плохо это ваша оценка происходящего, поэтому и оценка хорошего но разного будет другая.