Психология

Всем доброго ДНЯ ! ) Ваше отношение к руководителю младше себя? ..)

Младше не значит глупее. Главное умение действительно организовывать и работу, и
наладить необходимую атмосферу в коллективе, то есть профессиональные качества.

И Вам доброго!)
Наталья .............
Лучший ответ
А разница какая старше он или младше? Больше внимания обращаю если руководитель самодур! Начинаешь думать, каким образом он оказался на этом месте?
обыкновенное
Работала с таким. Ушла. Слишком высокий темп, я не успевала, физически сил не хватало. Но шеф - МОНСТР! В хорошем смысле. Пахал как вол, спал по 4 часа в сутки. На 20 лет моложе.
Сложности были только в том, что ему невозможно было объяснить то, что человек имеет физический предел возможностей. Молодой и здоровый мужчина никак не мог понять почему женщина в возрасте не может сделать того, что может он.
Алёна Харкевич
Несколько настораживающее... Однако ...смотря что там у него (неё) в коробочке есть и какими кач-ми обладает... не склонен ли индивид этот к гордыне и деспотизму...
Людмила Качур
Добрый и Вам денечек. Здесь возраст не имеет значения...
Да это хорошо и есть о чём поговорить по душам, как говорится.
мой руководитель сейчас немного младше меня.
Занимайтесь лучше бизнесом, тогда к чёртовой матери не нужны все эти начальники и руководители.
Asem Khabieva
Добрый день!
Я занимаю руководящие должности с 20 лет, прямо скажем всякое было, особенно в таком молодом возрасте, обычно показывают что не воспринимают тебя всерьёз, пытаются чему то учить, но честно сказать это такая редкость, понял одно: как ты себя будешь вести и ставить перед людьми так и будут к тебе относиться, будь ты руководитель или занимаешься ремонтом телевизоров!

У меня ни разу не было руководителя младше чем Я!

Сегодня руковожу коллективом в 70 человек, из них процентов 60 старше меня!
Оля Липатова