Психология
Прошу, посоветуйте! Отношения с парнем, младше меня
общаюсь с мальчиком....он меня младше на 2 года....мне 23....очень хороший, заботливый, внимательный, с ним приятно, ..но я привыкла встречаться с мужчинами., много старше...просто привыкла к таким, отношения папа-дочка....а тут совсем наоборот. запуталась, не знаю - надо мне это всё нет ли....не могу быть ведущей в отношениях....а понимаю-что ему бы хорошую женскую руку и можно замечательного мужчину сделать....а я не такая....(
Стереотипы, с которыми уже бесполезно бороться.
это не любовь. .
;)
.. забудьте и не морочьте ребенку голову.
морочье стариканам..
;)
морочье стариканам..
Как тут посоветуешь? Личные отношения - слишком деликатная тема. Можно таких дров наломать, что потом самой тошно будет. Вы смотрите по ситуации. Мы, женщины, интуитивно находим ответ в сложных отношениях. Может он вам идеально подойдет для семейных отношений. Дело не в разнице в возрасте, а в наших установках.
ну и не общайтесь если некомфортно. Воспитывать лучше своих детей, а не мужчину взращивать из кого-то
если б был на месте того мальчега, и почитал этот бред, то оставил бы эти отношения без завершения и каких-либо объяснений
Это решать только вам! Удачи!
Поиграй ещё маленько. Научишься понимать "Папиков" с которыми встречаешься в реале, а ему подаришь свой сексуальный опыт. Он не обидится.
Он ответственный парень, а ты его недооцениваешь.
Вы его любите?
Тогда вопрос снят. Возраст не годами меряется.
Вы сами ответили себе. Вы не такая. Значит ищите других мужчин и оставте мальчика в покое.
ну знаете 21 год это уже возраст. В смысле он должен был бы уже сформироваться. и характер я думаю закрепленный должен уже быть. тут не в возрасте дело, а в человеке в самом.
можно и с 17-летним себя дочкой чувствовать. понимаете? это просто человек такой.. . вечной ребенок, которому нужна мамочка