Психология
Мне стыдно просить поддержки у своего парня
В последнее время я стала много плакать и вообще все плохо. У моей подруги все плохо. Моя подруга рассталась с парнем. Мой парень тоже с ней общается. Так вот, я не могу успокоить свою подругу, а мой парень смог. Позавчера на меня наорали родители и я была в истерике. Мой парень снова успокоил меня. Теперь мне снова плохо, но мне стыдно идти к нему за поддержкой. Я просто плачу из за всего: из за того что моя подруга называет меня лучшей, из за того что мой парень успокаивает меня, да во всем. У меня даже появлялись мысли про суицид. Я думаю что я всех достаю и я навязчивая. Что у всех проблем хватает и я недостойна любви и поддержки. Мой парень же не психолог что бы всех успокаивать.. Я стараюсь быть позитивной, но у меня не получается. Мне очень стыдно идти к нему за поддержкой. Как мне поступить?
Лечите нервы.
))
плакать из-за каждого пустяка.
это клиника же.
))
плакать из-за каждого пустяка.
это клиника же.
1. Пишешь в раздел "Психология", то есть понимаешь, в какой сфере проблема
2. Говоришь "мой парень не психолог", тоже всё верно.
Осталось сделать 3-й логически вытекающий шаг - пойти к психологу и с ним вместе разгрести всё, что происходит у тебя в голове.
не парьсь.. таких много.. мало кто об этом озвучивает...
смогла здесь.. озвучь ему.. если – действительно твой, обязательно поможет...
всеравно... пойдешь!))
Повзрослеть
Потому что сейчас для вас " успркоить" это провести такое же взаимодействие как с маленьким ребенком.
Вы упиваетесь жалостью к себе. Это основное ваше переживание.
Чтобы ни произошло, весь фокус вашего внимания сосредоточен на себе и слезы льются от жалости к себе. Потом чувство вины и снова жалость к себе.
Пока вы не измените фокус внимания наружу в окружающий мир, на анализ ситуаций просходящих и причинах их создающих, ничего не измениться
Пока вы ребенок - требующий внимания
Обратите внимание как справляются со стрессом ваши родители, другие взрослые люди. У всех происходят и конфликты и стрессы. Выберите из взрослого окружения тот способ преодоления, какой дает лучший результат и повторяйте это. Обучайте свой формирующийся мозг поавильным инструментам гашения пустых переживаний и выхода из стресса
Тогда будете справляться сами
Пока вы ребенок - требующий внимания
Тогда будете справляться сами
не стесняйтесь и не стыдитесь мы мужчины любим быть нужными но только не грузите его своими проблемами сразу а постепенно
чего реветь то? все живы и здоровы
осталось понять ваш ли это парень? своего можно и напрячь,поймёт если весь ваш..ну а если неудобно, нет уверенности в нём наверное
Ууууфффффф.....