интеллигентная... а мы вот так вот...
Он пару раз рассказывал истории из детства, когда его родители пугали: "не будешь учиться - станешь уборщиком"....вот я и молчу...
Психология
Не знакомлю своего парня с мамой, стыдно ему признаться, что моя мамочка работает уборщицей... У него семья довольно
трудная ситуацмя
Вот и молчи....
Поднимайся до него а не опускай его до себя....
Родителей даёт нам Бог, а друзей мы выбираем сами... Выбирайте таких друзей, перед которыми не надо стеснятся за своих родителей...
она же не воровка... чего стыдиться то?... бедность не порок, нищета - порок
когда-нибудь он узнает. Рано или поздно. ДА тем более нормальных парней это на самом деле не волнует.
тут лучше сразу всё обозначить, либо это приведёт к расставанию, либо это всё же любовь и ему будет всё равно...
всё равно это всплывёт и если всё равно расставаться, то только время потратишь зря...
Либо ему будет пофигу, либо тебе он на фиг тогда
Настоящие интеллигенты не видят разницы между уборщиком и интеллигентом. Не переживайте, смело знакомьте его с мамой, его семья тоже уборщики., т. к видят разницу между собой и уборщиком.
обычно люди счастливы в паре из одного социального слоя. Если ваше воспитание, образование и жизненная позиция схожа с парнем то кем мама работает не важно .
не надо никого стеснятся. если не принимает тебя так, то шли его нах.. тем более это же от тебя не зависит.. ты сама что добилась в жизни? этим и гордись.
да ну нафик это ошибка просто если что спросите парня вот так! живут богатые радуются а убирает за ними кто? благодаря кому они живут? никогда не стыдитесь мамой моя швеей была я ей горжусь
Уборщица тоже профессия.
ну не представляй маму в таких подробностях подожди немного само проясниться
Всё же стоит рассказать. А Вы не стесняйтесь этого! У каждого разная судьба! Не важно, уборщица или бизнес-леди, главное-быть человеком!:)) Ваша мама-золото, берегите её, а парню нормально расскажите, всё как есть, ничего не стесняясь. Удачи!:))