Психология

Стыдно ли работать уборщицей?

не стыдно! тяжелый это труд, но малооплачиваемый. выполняют его те, кто в силу определенных причин не способен на другой. по призванию этим не занимаются. поэтому стоит задуматься почему у мужчины жена работает уборщицей. и еще больший повод задуматься, если он этого стыдится.
Инна Паталаха
Лучший ответ
Стыдно не работать.
Любая работа-уважаема.
Стыдно быть проституткой, сутенершей, воровкой. А работать уборщицей - не стыдно
у нас в стране - любой труд благороден !
Кому стыдно, то тот не работает.
Бедность не порок .
Стыдно чванится богатством в нищем государстве .
Майя Гавришко
Стыдно на шее сидеть. Работать не может быть стыдно. Даже уборщицей или дворником.
Нина Лянгусова
Стыдно работать девочкой по вызову....
И на улице под лавкой валяться
Унизительно и зависит это от отношения к этому труду общества.
Люда Худина
Неприятно
Тамара Петрова
а что тут такого? ну конешно лучше развиваться а не полы мыть.
Если ей будет нравиться эта работа (это вряд ли), то пусть работает уборщицей. Ничего зазорного в этом нет. Но чаще всего уборщицами работают от безысходности.
Уборщица это не призвание, а способ заработать деньги..
Ничего стыдного нет..
Юлия Лохматова
они воспитанные и не спросят об этом.
K.eseniya ...*
Ничего не стыдно, за что ты получаешь деньги. Я бы тоже пошел, только без трудовой и на полгода не больше.
Почему должно быть стыдно? Без уборщиц мы бы грязью давно заросли.
Стыдно не работать, а стать представительницей древней профессии, ссылаясь на то, что нет работы
Мне пох. й
Лана Сушкова
Стыдно за их зарплату! А почему за их работу должно быть стыдно вполне приличный труд.
Svet@- S@enko