Психология
Как думаете, а люди, которые работают уборщицами и разносчиками еды, не стыдятся своей работы? Всем здрасьте!; -)
Я думаю работы не нужно стыдиться... стыдно должно быть тем, кто совсем нигде не работает и живёт за чужой счёт... привет))
Думаю, что не стыдятся, обычные это профессии.
Лично я считаю, что стыдно вообще нигде не работать, воровать или сидеть у родителей на шее.
Данные профессии абсолютно не позорные. Хлеще намного, если сын-алкаш нигде не работает и сидит на шее у родителей или же ворует где-то, ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЗОР!
Низкая зарплата, как пишут выше, также совершенно не является позором, лучше хоть что-то заработать, чем не работать нигде совсем и не заработать абсолютно ничего.
Работала и не стыдилась.
стыдиться своей работы можно только в случае, если она низкооплачиваемая.
так что стыдиться можно только зарплаты.
стыдиться могут уборщики, учителя и врачи.
любая работа если она не приводит к чьей то смерти, унижениям и т. д. почетная...
Все разные. Кто как.
Конечно стыдятся.. особенно когда на них смотреть с высока))
на другие не берут
люди стыдятся зарплаты, а не работы.
читал, что в одной стране разброс небольшой, так там труд разносчиков уважают, как и прочий.
Я их всегда защищаю. Была студенткой и подрабатывала.
Иногда так получается. У людей такое положение. Вот имели все и потеряли. А те, кто свой бизнес имели, а подняться сейчас не с чего так тоже делают. Так что мы не можем знать, когда такое случится. Но если хочешь жить и так работать будешь и ни о каком стыде думать не будешь. Да и такие люди делают много пользы. Приятно же выходить на чистые улицы и т. д