Не то, что бы стыдно, но неприятно очень, например если нужны деньги.
В принципе, человек, который не хочет просить о помощи боится, что ему откажут, а значит он не лестного мнения о людях, которые его окружают.
На самом деле я много раз убеждалась, что многие рады помочь, пойти навстречу, оказать содействие
Психология
Вам стыдно просить о помощи, если она необходима?
Нет, если необходимость крайняя.
Если надо предлагают сами.. .
Просить нет смысла.
Если я верю, то нетрудно.. Просто нагружать своими проблемами не всегда правильно..
Наталья Посухова
ты че Бабочка
Не стыдно в своих кругах... .
У чужих не приходилось, но я не думаю, что обращаться за помощью стыдно....
нет, не стыдно
другим я помогаю, а сама просить не стану
не стыдно, но не люблю я это делать. уж как нибудь...
Я гордая, никогда не прошу помощи. Я считаю, что сама должна справляться со своими проблемами. )))
Нет не стыдно, но просить не буду.
Да!)) Стараюсь, не просить!))
Нет, я прошу и сама оказываю помощь.
Если просьба не обременяет других, то не стыдно.
ни когда не прошу, даже у близких мне людей, не хочу ни кого обременять, но если приходят сами на помощь стараюсь быть благодарной.
Надо чаще просить о помощи. Но, к сожалению привычки нет..
Здравствуйте!
Просить помощь, не стыдно. Стыдно не прийти на помощь!
Нина Kиласония
Здравствуйте!
Нет. Не стыдно.
Здравствуйте.
Никогда не просил... гордость не позволяла... плАчу но пишу. Попал в аварию год назад... инвалид. всё....
Яндекс деньги: 410012666635211
В наше время люди алчные и злые... им до чужого горя дела нет, а вот оно как в жизни бывает....
Стыдно... зря я это затеял.
Яндекс деньги: 410012666635211
Стыдно... зря я это затеял.
Сначала пробою сама, свои силы, но если приходится то прошу. стараясь ответить добром.