Психология

Помогите советом. Отношения с парнем зашли в тупик!

Парню 26 лет, с ним мы знакомы 8 месяцев, говорит что любит меня, но при этом желания быть со мной, как мне кажется у него нет. В начале нашего знакомства, когда была влюбленность и страсть, он говорил мне о свадьбе и о детях, что видит меня своей женой. Сейчас же он отнекивается от разговоров о будущем, не задает мне вопросы, (да и раньше практически не задавал) не спрашивает о прошлом .Нет общих интересов, разговоры просто ни о чем. Раньше видимо я это не замечала, а теперь... Видимо, отношения зашли в тупик. Подскажите, что делать .Я предлагала ему расстаться, а он не согласился с этим, сказал мне, что его все устраивает и я сама что-то напридумала.... Так что же делать? Если я скучна для него и неинтересна, зачем держит тогда?
Обижайся, игнорируй )
Дания Ахметзянова
Лучший ответ
сама то что к нему чувствуешь? дети.. женой.. не рано ли об это разговоры.. зачем торопиться
Алина Сорокина Да, вы правы, дело даже не в том, что он не уверен в женитьбе и .т. д. А в том, что он не уверен во мне вообщем
Алина Сорокина Я его люблю, но его безразличное отношение пугает
фик с ним и его чувствами... очень размыто но хоть что-то.... про ВАШИ к нему чувства вообще нет ни слова... вот что настораживает....
Алина Сорокина Чувство у меня к нему есть : мне с ним хорошо быть рядом .видимо ему тоже- и все
Ленивый он стал! секс у него есть и достаточно, ответсвенность брать не хочет, Новизна отношений кончилась! Всё пшик! семья - Это тяжёлая работа! А любовь приходит лишь в браке и со временем!
Елена Стружко
Алина Сорокина Так все-таки расстаться ?
Расставайтесь. Найдите человека с которым будет хорошо и без секса. С которым можно поговорить за чашкой чая. Который будет делиться с Вами, и слушать Вас. Который поддержит, и приободрит. Это тупик, который сложно реанимировать. Попробуйте просто уйти, и не общаться совсем. Возможно произойдёт переоценка отношений, и он будет искать встречи с Вами. Если нет, и не надо. Только не ждите ничего от него. Пусть инициатива будет от него. Он ведь мужчина не Вы.
Алинка ************
Алина Сорокина Спасибо за совет!
Он проявляет к тебе внимание и заботу? Интересуется, например, голодная ты, не замерзла, не устала? Если нет, то пора прощаться. Только резко без вытягивания жил
Алена Белова
Алина Сорокина Да. это он проявляет
Алина Сорокина получается что с этим человеком ничего не выйдет?
если сейчас ничего духовно не связывает, потом и подавно. зачем себя обрекать на такую жизнь?
Он скорее всего встал перед каким то выбором: или между вами и другой, либо хочет найти получше, и пока не найдёт, будет с вами