Психология

отношения зашли в тупик.. помогите?

Я его очень люблю, и он меня любит. Встречаемся около года. Но такое ощущения, что отношения зашли в тупик. Нечем дышать. Без него я не могу, всегда тянет, ну постоянно... Его тоже тянет, но как вместе- ругани, истерики, я его бью!! Хотя каждый раз обещаю себе это прекратить. И будто нечем дышать... Пытались отдыхать друг от друга... не помогло. Мы не изменились. Он отличный парень, ценит отношения. Виновата в большей ситепени я. И что делать в таком случае?? кажется и вместе ловить нечего...ну все уже "переловлено"....и друг без друга не можем... несмотря на это я хочу чтоб он стал моим мужем в будущем, потому что он мне НУЖЕН как человек. Но ему учиться еще 4 года, и все это бред. Если каждый день - такое творится, мы не протянем. Я незнаю ,что делать1! у вас такое было, чем закончилось? очень интересны советы!! а то мы в тупике....
вам надо попытаться не отдыхать друг от друга, а пару месяцев пожить вместе - неразлучно. Вы находитесь в периоде страсти - когда "тянет", потому что есть расстояньице, а попробуйте стабильность - когда 12 часов в сутки незачем "тянуть" - в результате вы либо успокоитесь и будете счастливы, либо поймете, что вы совсем друг другу не нужны
Анютка Маргия
Лучший ответ
Ваша основная мысль-"Но ему учиться еще 4 года". Вы "гоните" события. Займитесь делом, карьерой, станьте за эти 4 года самодостаточным человеком. А то какая-то детская истерика. --" хочу СЕЙЧАС эту игрушку!! ! "
Юля П
детка, у тебя проблемы ( в твоей голове) , ты должна их решить. Либо к психологу, либо сама. Нужно ДЕЛАТь, а не кричать "помогите". Когда решишь их - все наладится
Яна =*
Наташа, Вы же сами признаете, что виноваты. Заставьте себя в конце концов не выражать бурно эмоций и не спешить высказыватся негативно, тем более драться. Наберите в рот воды, если не можете промолчать
Ксю Моисеева
Прочитайте мой ответ, и сделайте собственные выводы, как вам следует поступить в этой ситуации.

Псевдолюбовь – это болезнь, которая возникает при критическом состоянии сексуальной зависимости человека, когда концентрации некоторых нейромедиаторов, доходят до критического уровня. Например, Фенилеталамина. Это вещество в самых небольших концентрациях присутствует в мозге всегда, и выполняет полезные функции. Когда человек болеет псевдолюбовью, концентрация этого вещества повышается в сотни раз. В таком количестве это вещество является слабым наркотиком. Человек впадает в зависимость от псевдолюбви, подобно игромании. Псевдолюбовь в обществе присутствует с множеством ритуалов, например поцелуи, бракосочетание, романтические подарки. В большинстве случаев эти ритуалы служат как поддержка необходимого уровня слабых наркотиков в крови, поскольку сознание начинает воспринимать это тоже как факт проявления псевдолюбви у другого человека.

Любовь – Это состояние сознания, которое не является низшим чувством, поскольку не имеет под собой основу нейромедиаторов. Данное состояние сознание проявляется как доброта ко всем живым объектам в целом и как стремление сохранить объекты, которые необходимы для жизнедеятельности любых форм жизни. Это состояние связано с отсутствием любых нейромедиаторов и поэтому не является болезнью в отличие от псевдолюбви.

Сексуальная зависимость – Это зависимость, которая возникает при половом акте, в результате проявления слабых наркотиков, которые вырабатываются в организме при совершении полового акта. Обычно сексуальная зависимость наступает после двух или трёх половых актов.
Юлия Дымова
Отпусти его. И найди такого же истеричного. Вам будет очень весело вместе)))
Олеся Зверева
у нас было точно так. И врозь не могли друг без друга и вместе до драк доходила, жили как на вулкане, но это было буйство чувств и эмоций, любовь, страсть. Так продолжалось больше 2 лет, отпускать друг друга не хотели и не могли.. . в один момент я решилась всё прекратить, поставить жирную точку, переступить через чувства, но не мучить друг друга. . и буквально на следующий день после этого решения, я поняла, что беременна.... Конечно уже речь о расставании не шла. Мы до сих пор вместе, уже 9-тый год, у нас двое детей, мы по прежнему любим дрг друга, страсть не утихла. Думаю, что тогда судьба вмешалась в мои планы и не дала нам расстаться. Сейчас я могу считать себя счастливым человеком!!!! И жзнь прекрасна!!!!))))) )
Не делайте спешных выводов и решений. всё нормализуется, Ваши отношения может просто выходят на новый уровень, главное - достойно его пройти и сохранить отношения. А потом будь, что будет.
конечно у всех по разному происходит. но это моя история Мой совет не торопиться с выводами! ))) Счастья и терпения!! ! )) Всё будет хорошо, всё всегда зависит только от нас самих и от наших ощущений! Почти))
Посмотрите фильм - Девять с половиной недель
может 18 лет несовсем или скореи всего не для всех подходяшии возраст для семьи, ведь охото еше поклубится, авта пати и все дела =)