Психология

что делать когда зашел в тупик

Пойти обратно не пробовала?
Ирина Григорьева(Круглова)
Лучший ответ
Посиди там, походи, осмотрись, займись чем-нибудь другим. . Выход находится всегда, нужно лишь немного времени, чтоб он обозначился. Как только, так сразу узнаешь об этом...
Вера Тименко
попытаться превратить этот тупик, состояние в котором вы оказались, в решение. короче, попытаться взглянуть на тупик под другим углом зрения. точек зрение всегда две: 1-субъективная, 2-объективная... попытайтесь взглянуть на вашу ситуацию глазами других (объективно).
Обратитесь к Богу, сударыня.
где есть вход, есть и выход
Радоваться, что есть возможность остановиться, сделать анализ, сменить направление (даже повернуть назад) . Это новый шанс выбрать новый ПУТЬ! Тупик - это знак неверной дороги! Что правельно - то легко и радостно!!!!
Dara Ignatenko
Даже если тебя съели, то у тебя есть два выхода.. .
Бесвыходных ситуаций не бывает.
Ждать следующего, ибо ещё не известно -тупик это, или нет?
и уже потом вместе на основе общего опыта принимать решение.. .
"уникальная и авторская " методика
Татьяна *****
отдохнуть от мыслей
Предлагаю три варианта:
1. Вернуться
2. Перебраться через стену
3. Разбежаться и в стену. Или она разрушится, или будет уже всё равно.
Nadejda Racu-Topciu
радоваться что больше никто не будет доставать; ) кроме тебя ведь в этот тупик никто не пойдет! а если радоваться не хочется то нечего было теряться, тут уж сама виновата как говориться, хотя есть вариант "правило правой руки" вытягиваешь правую руку и идёшь по стенке соприкасаясь рукой со стеной; ) из большинства лабиринтов выйти помогает знаешь ли...
..)) Ламать стену. . и идти в перед, или.. перемотать назад и попробывать пройти путь заново... а главное понимать что Тупик это не конец.. . а временная остановка или пауза....
можно покурить и оправиться
если он закрывает пред тобой все пути и проходы, Он покажет тебе тайную лазейку, о которой никто не знает...