Психология

Что делать, когда жизнь зашла в тупик?

Malxaz Lejava
Разворачиваться и начать сначала. Были такие моменты в жизни. Очень помогло умение всё взвесить и продумать до мелочей. Из двух зол нужно выбрать наименьшее. Смириться с потерями и начать всё заново. Получиться. Я уверена.
Михайлова Ирина
Лучший ответ
Здоровы? -Да. Не париться. Сама зашла, сама и вылазит пусть.
задний ход дай.
че глаз нет? не видишь куда едешь?
Ольга Князева
Усиленно искать выход.
Начать другую жизнь, где есть место Богу (у которого тупиков не бывает)
Открыть новую страничку жизни, но не забудьте поменяться, а то ведь и новый путь приведет Вас в тупик.
Галина Брусова
Завтра обязательно найдётся выход.
это - не тупик.. . оглянись...
ты прошляпил потаенный ход) вернись и найди его)
можно повесится, можно искать выход

как видишь выбор есть всегда. а поиск выхода станет новым смыслом и стимулом
Моу Сош 18
Безвыходных ситуаций не бывает. Удачи!
Возможно, подумать, почему оказались в подобной ситуации, прислушаться к себе, к своему сердцу... Выход всегда найдётся, может не сейчас, не так быстро как Вам того хочется.. . Иногда нужно "отпустить" ситуацию.
Это не жизнь зашла в тупик, а вы) ) Ищите выход, жизнь парой как лабиринт, но выход всегда есть
Отдохнуть от всего. . Выход рядом! ! )
Тупиков нет - есть лабиринты )
брать молоток и прорубать выход!
все в твоих руках!)))
Шынар Бузаева
Посиди подумай, выход откроется.
умей пережить те моменты, когда кажется, что всё потерянно
Выход есть всегда, только поискать нужно