Тату есть разные, отдельные поражают своими рисунками и красотой, другие вызывают отвращение, считаю, что у каждого человека есть право делать со своим телом всё что ему заблагорассудится
мне нравятся тату-тату на женщинах даже слегка возбуждают )
ханжество, морализм и снобизм более отвратительны, чем красивый рисунок на чьем-то теле.
Единственное, тату должна быть обдуманной и осознанной. Потому что набить легче, чем свести-это я знаю наверняка.
Доброго )
Психология
Доброго всем дня! С праздником!!! (вопрос внутри ) ваше отношение к татуировкам???
Zhansaya Yerekesh
Абсолютно согласна
равнодушное...
Занятие для дебилов
Довелось- отбывал...
И с точки зрения Библии: Библейская мудрость: "Не украшайте тела свои рисунками и письменами". Также татуировки запрещают Коран и Тора.
С точки зрения евангельского духа, делать себя наколки с языческой, иноверческой, оккультной символикой (китайские иероглифы, (!!!) руны, оккультно-магические знаки) - это вообще смертный грех: "Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою? " (2Кор. 6:14). Специальное уродование тела, созданного Богом, является оскорблением Господа.
Себе... никогда, если это кому-то нравится, осуждать не буду, но и в восторг не приду
Имеется пара партаков.
отрицательное
по мне то кажется будто клеймо какое-то, хоть и красивое.
нормальное, если не на всё тело, а так маленький рисунок
мне не нравится, особенно на женщинах. Есть что-то странное, что человек идет на такую боль чтобы выпендриться. Оно того не стоит
Отвратительно. Вульгарно. Особенно у женщин.
варварство
Zhansaya Yerekesh
Почему? Можете объяснить ?
конечно личное дело каждого. но я себе никогда не сделаю, я очень против)