От всей души сочувствую. . той девушке, если у нее достанет ума воспринять всерьез подобного типа. . У меня был на этом проекте подобный эпизод полтора года назад. Хорошо отнеслась к человеку, мне очень нравились его мысли и резонировали моим собственным. . увидела в нем друга, испытывала симпатию, но ничего личного, личное строилось помимо и он это прекрасно знал. . тоже часто отправляла открытки в гостевую, музыку и прочее.. . даже послушно сносила его постоянные нравоучения, видела, что относится несколько высокомерно, не на равных, но я довольно терпима к людям, которые мне симпатичны. Однажды моя знакомая по проекту, в друзьях, обратила внимание. что я часто ставлю ему в гостевую картинки, и решила, что у нас что-то особенное, хотела за меня порадоваться. Я объяснила ей, что она ошибается, что это просто дружба. И не имея ничего за душой, рассказала ему об этом. Реакция последовала для меня ошарашивающая - он заявил, что я перекрываю ему личную жизнь тут, раз уже люди думают, и все в таком духе. . в итоге он удалил меня из друзей. . мне было обидно, потому как своей вины я никакой не ощущала, но потом я была даже рада, что избавилась от подобного человека. Людей, способных оценить искренность и открытость без двойного дна, не так уж и много, закомплексованных типов гораздо больше.. . и это ОДНОЗНАЧНО ИХ ПРОБЛЕМА!!!! Не ваша и не моя.
Насчет "есть любимая".. у меня тоже сейчас есть любимый в реальности, это же не исключает искренних человеческих отношений с другими. И я его из-за этого однозначно не потеряю, потому что прежде всего это он во мне уверен.. . даже если меня засыплет кто-нибудь открытками и стикерами, нет такого, чего я не могу ему рассказать.. . потому мне непонятно, чем именно дорожит Ваш горе-знакомый - ревностью и недоверием своей подруги? Или скорее всего своей собственной иллюзией относительно той девушки - потому что в настоящих здоровых отношениях просто не бывает подобной чуши. оставьте его с его иллюзиями, этот человек просто еще не готов к настоящим отношениям, независмо от возраста, может ему и 60, и 20.. это неважно.
Психология
Вопрос внутри. ВАШЕ МНЕНИЕ
Толкын Муфилова
И ЧТО самое главное, я к этому человеку абсолютно ничего не испытывала. Да мы собственно говоря и НЕ пересекались, НЕ переписывались, НЕ обменивались любезностями. Я даже не знала откуда он и какой внешности, т.к. его фот не было, да и мне не нужно было. Просто он предложил дружбу, я людей с улицы не беру, а он написал в личку: можно к вам в друзья? Вот я и взяла. Тупо обменивались картинками и подарками. А тут он как-то перед новым годом сообщает, что у него есть девушка, мол чтоб я ничего эдакого случайно не прислала, т.к. девушка ревнует и он якобы боится её потерять. Я отправляла подарки друзьям и кинула ему пару сердечек и бриллиантиков (да там подарки никакущие, выбрать-то нечего) я чисто машинально отправила сердечки. А утром я СУКА и в черном. Поражает людская тупость, наивность и неадекватность. Из-за каких-то сраных картинок такие глобальные выводы...
И смех и грех))))
Идиотизм, от безделья...
Какие-то игры людей в интернете от нефиг делать.
дурью мается: )
плюс мужское самомнение..
многие лишены искренности чувств, из-за истребления души. Когда знаешь это, меньше, потом, удивления от этого
хм.. .
ну так не пиши
Фсе муЗыки СВО....
вы уже ИИ и не знаете про троллей.... странно
Неадыквейшин и интернейшин так рядом, бок о бок.. . Заигрался малыш.
Ну ты конечно это сделала зря но и он не уравновешен сразу маты это показывает его воспитание б, наезды и прочее !
Толкын Муфилова
Я в сети уже давно. И отправляю подарки чисто машинально, даже НЕ обращая внимания, ЧТО там, сердечко, бриллиантовая страсть или пр. хрень???