Психология
Слышала, что умные женщины не бывают хорошими женами... подробнее внутри. Ваше мнение
Почему? Да потому, что они не выходят замуж....
а вот мне повезло гораздо больше!!!! я и умная!!!! и хорошая жена!!!! и красавица блин расписная!!!! вобщем все без исключения в одном флаконе французких духов!!!!
А я слышала, что умной женщине нужен добрый мужчина, чтобы создать хорошую семью.
я чье это мнение? если глупца-то да, умная женщина с его точки зрения никогда не будет хорошей женой, потому что он будет чувствовать свою неполноценность, а так как упрекнуть в отместку ее не за что ( раз она умна, то все сделает наилучшим образом) то ему останется только говорить что "жена плохая"- формулировка немного сумбурная, но, надеюсь удалось свою мысль донести
Анастасия Козлова
Вопрос был немного с налетом юмора (если Вы заметили) хотя в каждой шутке - есть доля правды....А Вы , простите мужчина или женщина? За аватаркой не поймешь с кем общаешься
Если ум у неё вдобавок поперчён какими-то негативными качествами и вздорным характером, то тогда она не выйдет замуж.
Каждой женщине по соответствующему ей мужчине!
выходят выходят еще как: http://www.proza.ru/2008/07/27/436
Выходят и любят и детей рожают и остаются умными и делают карьеру ...женщины много могут)))))))))))))))))))))
по больше ласки уделять-будут как шелковые
да действительно умные)
Это точно... или они не могут выбрать, или их не решаются выбрать.. .
"каждый выбирает по себе-женщину, религию. дорогу... "
Умная женщина если захочет быть ЗА мужем, то непременно выйдет замуж. Просто такая женщина никогда не будет создавать видимость крепкой семьи, если она не будет любить и не будет любима. И что-то мне кажется такие женщины у нас называются чаще "странными", нежли "умными"... и напрасно...
Умная женщина будет не только хорошей женой но и хорошей матерью.
И она сделает все чтобы привести своего мужа и детей к максимальным результатам если он тоже конечно умный.
Это неправда )))
Говорят-противоположности притягиваются, значит у умной жены-муж-дурак, который всегда будет говорить, что она плохая жена. Но, я уверенна, что есть исключение из правил)))
Анастасия Козлова
Вопрос был немного с юмором! Спасибо за серьезный ответ!
Получается, кто замужем, то глупая?