1. На человека орут матом, обзывают и унижают.
2. Человека хвалят, говорят про него много хорошего.
3. Человека игнорируют.
Психология
Как поступят умный человек и дурак в нижепреведенных ситуациях, по-вашему мнению? Чем будет отличаться их поведение?
нижепрИведенных
по вашему мнению
(НЕ = "по-вашему, он темнит")))
по вашему мнению
(НЕ = "по-вашему, он темнит")))
Dин@rочkа Акишева
Спасибо, что исправили мои грамматичиские ошипки.
1. Дурак будет отвечать и оскорблять в ответ. Умный промолчит.
2. Дурак расплывётся от радости. Умный промолчит.
3. Дурак будет навязываться и скандалить. Умный промолчит.
Все вышеперечисленные ситуации зависят от темперамента, а не от интеллекта, и умный может сорваться, как и дурак очень долго вкуривать, что происходит, и никак не отреагирует
1. Дурак промолчит, и начнет думать, что он сделал не так, и почему на него так орут? А умному человеку будет все понятно сразу, и он затеет драку, чтобы доказать свою правоту.
2. Дураку будет не понятно, за что его хвалят, и он будет изводить этим всех своих знакомых, пока не доведет их до умопомрачения. А умный человек примет похвалы, как должное, официально их оформит и повесит на стену в рабочем кабинете, чтобы все посетители понимали, с кем имеют дело.
3. Дурак не заметит игнорирования, для него это привычное положение в обществе. И в этом он поведет себя точно так же, как и умный, хотя и по другой причине.
а чё ты нам следствие привёл, а где причины?
Andriyanova Tanya
согласен. просто так ничего не делается! инфа - 100%
1) Тот кто орет дурак
2) Тот кто хвалит - хитрый дурак))
3) Наконец-то!!! игнор - лучшее оружие в руках умных)))
2) Тот кто хвалит - хитрый дурак))
мудрый человек - больше слушает чем говорит. уверенно говорит. всё просто!
*** Екатерина*** ****************
"спокойствие, только спокойствие!" это аксиома