Психология
Какой вопрос, по вашему мнению, хочет задать этот мальчик?:) Конкретно, пожалуйста!) Внутри

Мне кажется он ищет ответ
Мальчик выбрал узкую специализацию, возможно математика.
Причины здесь не рассматриваем.
Ответ, похоже, он уже нашел.
Теперь размышляет, что будет если он выскажет его вслух
Когда вы закончите с этой фотосессией и я стану свободным.
А уже надоели, смотри сюда, туда, руку так поверни, так поставь. Пальчик согни - больно уже! Заставляют роль четырехпалого играть.
как то у меня было раз такое... захожу в кабинет.... и подхожу к компьютеру.... и я ничего на экране не увидила.... вобще мерцание и я так испугалась всё вижу а тут ничего.... и говорю девочкам выключите свет.... я подумала что это от верхних ламп дневного света и они выключили подошли говорят что мол.... я говорю вы видите что то.... они говорят всё в порядке всё работает.... а потом и я увидила.... к слову тогда от усталости порой что то бывало со мной... темнело в глазах на кухне.... но тогда я подумала про свет верхний.... дрожание ламп мелкое.... я ведь всё видела кроме того что на экране
лампы ониж считаются безопасными и у нас тут освещения не достаточно... но у меня тогда осталась какая то такая мысль.... что на самом деле человеку надо время в пики активности солнечной у нас для того что бы он именно ну вот так на природе был при нормальном естественном свете иначе глаза сделают каюк
Вопросов много, ответ один)
Мальчик думает, «Если попрошу у бабушки на день рожденья ещё 1000 рублей и дядя подарит такую же сумму, тот хватит на PlayStation 5 и ещё и на мороженное останется....»
Ну о чем еще может думать ребёнок мужского пола))))
"Где на этой доске клавиатура?")

Я думаю вот что: "Какой вопрос задать?" он видимо что-то хочет спросить у класса... Ещё как вариант: "О чём я задумался?"