М. и Ж. не могут быть равными и равно ответственными за всё в этой жизни.
Мальчики должны обучаться и воспитываться как будущие мужчины.
Девочки - как будущие (или уже) девушки и женщины.
Психология
Ваше мнение: с подросткового возраста мальчики и девочки должны обучаться и воспитываться раздельно?
нельзя воспитать мальчика отдельно от девочки и мужчину отдельно от женщины. можно натренировать какие-то социальные гендерные навыки, но взаимодействию маловероятно
конечно!
мужчины и женщины и так не могут познакомиться, проблемы с контактом из-за идиотских догм общества,
так надо еще запретить им учиться общаться в школьном возрасте.
да и вообще надо перейти к средневековой форме обучения - с розгами.
Наталья Фохт
Да чтоб уже мальчики и девочки с садика переходили на своих и увеличилось количество геев и лесби
в нашем совр. обществе нет... вместе
Возможно - это лучший вариант...
Желательно сразу, с начальной школы.
Все вместе, чтоб потом не было проблем с общением, дружбой, понимание, что девочка может быть интереснее, умнее, чтоб не было потом -место женщины на кухни, друзья на первом месте, о чем с ней говорить и т. д. А физически сильнее есть секции при школах, борьбы например, мальчики могут ходить
нет
если - да, то до какого возраста??
Юлия Иванова
Ср. школа до 17 лет.
Нет, класса с третьего проявляются уже симпатии между мальчиками и девочками . Поднести портфель, подёргать за косички.
Конечно у мужчины больше мяса, поэтому есть неравенство...
Но наличие пениса не говорит о выдающихся психических качествах, ибо душа пола не имеет...
Но она - их источник.
смысл же развития души - в проявлении Любви, в умении любить...
и развивать это чувство нужно в предназначенных для этого условиях.
Разделение - это натяжение вингерки и потом на выходе маньяки.
Но душа для того и рождается с телом, например, мужчины, что бы шлифануть эту грань, и поэтому в школе должны преподавать проявления любви в виде мастерства разного рода...
Сейчас же образование заточено на полный вынос мозга, полное непонимания смысла жизни...
На воспитание биомассы обслуживающей правящий класс.
Но она - их источник.