Психология

Ваше мнение: с какого возраста можно уже не советоваться с родителями..?

Оля Лямзина
Разумно советоваться с плотскими родителями до конца их нахождения на Земле.
С Родителем носимой души (нашим духом-Господом) - до конца своего.
Александра Смирнова
Лучший ответ
Как можно раньше.
Доверять родителям свои решения ставя их в известность и поддержка родителей в начинаниях детей разного свойства.
Ребёнок набирается от родителей опыта, но решения могут быть подсказанны в незаметной форме, но приянть их нужно самому ребёнку.
лет так с 90. мне шестой десяток. но я советуюсь. не смотря на то что родители умерли.
Помню, как я в свои 15 лет пошла и постриглась, не посоветовавшись с матерью.. .

она била меня по голове разделочной доской... было больно.. .

она даже не спосила, мол, почему я это сделала... просто стала избивать... и орала как ненормальная: "Ты и тр**аться скоро начнешь, не спросив меня"....
начинают и бросают советоваться не раз в течении жизни :)
Смотря какие родители... и какие дети... .
Некоторы маменькины сынки до гроба под пятой у родителей... .
Саша Черкашина
Можно не советоваться хоть в подросткового возраста - вопрос: а к чему это приведет?
В любом возрасте совет родителей ценен.
Бота Боташка
Я с 18 лет не советуюсь, потому что они в меня НЕ верят...
Когда их не будет
где-то после 100
я не советовалась во многом уже лет с 8. Как перестали у меня проверять домашку) Только лишь ставила их в изсвестность о том, что делаю или думаю сделать
лет с 5-6
Talshyn Unaeva
когда они умерли
вопрос в том, насчет чего.