А для чего лучший-то?) ) Каждый возраст хорош своей своевременностью. Это просто хронометраж. Чем нынешняя секунда отличается от предыдущих? Лучше она или хуже? Об этом говорить бессмысленно: они одинаковые.
Как говорила предсказательница в "Собачьем сердце", "Главное событие в Вашей жизни еще впереди". Вот и оценивайте. В любом есть своя прелесть. главное никогда не терять любви к жизни!!
Психология
А какой по вашему мнению самый лучший возраст?
17 лет
Яна Краснова
А по моему Вы не правы. Стоит ли тогда вообще жить после 17? Самый лучший возраст это тот в котором он счастлив, и цифрами он не измеряется
СМотря для чего лучший - если для развлечений то лет 20 а если для семейной жизни то лет 30, когда еще и ребенок не большой и сами вроде ничего !!!
Который есть сейчас.
все возраста хороши
Ой, да не знаю даже.. .
Наверное, то, который мы уже пережили и до которого еще не дожили... )
Лучше там, где нас нет, как говорится... если можно тут эту фразу употребить..)
Любой возраст может быть хорош.
Тот, в котором сейчас пребываешь.
не знаю как у других, но лично я себе нравлюсь сейчас больше чем в 18-19 лет, более уверена в себе, ни за что не хотела бы вернуться обратно в юность. Мне и здесь хорошо))))))))))))))
От 30 - ти
21 год, Сразу всплыло в голове почему-то..)))
Тот, когда ещё не боишься Смерти и уже не боишься Жизни.
до7 лет, когда забот никаких.
у пацанов 12-13 лет у мужиков 24-29 лет. у стариков 54-59 лет
Тот в котором человек счастлив.
каким бы он небыл