Психология
Какой человек по вашему мнение самый ничтожный ?
Ничтожный человек-это человек не имеющий духовности, без принципов, морали и нравствености-это пустое место-живой труп, к сожалению, иногда довольно не глупый, но если Они есть-значит это нужно. В мире всё гармонично. Успехов
Я, если пьяный.
Людмила Петрова
похоже ты всегда пьян :)))
Я приведу примеры ничтожных на мой взгляд людей и многие со мной согласятся! Но что будет интересным и неудивительным, То, что эти люди, чьи то дети, родители, любимые, Несмотря на то, что они, к примеру.. . насильники, убийцы и разлагающие наше общество твари ничтожные.. . их тоже кто то любит и не считает ничтожеством (.
Тот, кто считает себя самым великим.
Самый ничтожный человек, который мнит себя богом.
Таких много, но вот те кто поднимает руку на детей.... Убивал бы!...
Яяяяя Акимжановна
Поднимать руку на детей, плохо, никто в этом не сомневается. Но дети стоят того чтобы за них убивали ?.
К примеру, какой это современный мир, если они живут среди людей, которые перед тем как убить, желают убить за них человека и считают что поступят правильно, а дети тоже должны жить среди таких людей в котором за них убивают ?.
А не чего если вдруг случится, что они узнают в детстве что за них убили человека в их раннем возрасте, или они узнают во взрослом возрасте и это отразится на них, что шанс на то что они также поступят, возрастёт ?
Не делайте так, так как мы должны оставаться людьми, для этих детей! За которых готовы убить!
подлый
человек, не научившийся любить...
Маньяки, Педофилы, Наркоманы, Пьяницы
Яяяяя Акимжановна
Хах, на месте их жертвы бы почувствовать сочувствующим этим жертвам, но и этим персонам выше, тоже стоит побыть на их месте.
Самовлюблённый эгоист!
безвольный.
злой и завистливый
это человек, стабильно поступающий вразрез со своей совестью и считающий, что все делает однозначно правильно..
ТОТ который не имеет или не хочет понимать, что такое чувства собственного достоинства, и осознанно причияет страдания иболь близким и родным, не говоря уже о окружающих
человечишка )
паразиты
Очень гордый, но при этом ничего из себя не представляющий.. .
Карандашев из фильма "Жестокий романс"
который совершает самый ничтожный поступок
Человек, у которого не осталось даже собственного "Я". полная дигродация до состояния кабачка.
Яяяяя Акимжановна
Кабачок - моя игрушка!
тот кто предает, кто врет, кто не отвечает за свои слова-по моему мнению-САМЫЙ ЖАЛКИЙ И НИЧТОЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК. помоему-ничтожнее некуда.
Самый ничтожный человек это - Я.
Катерина К.
Почему--Я?