Психология

Какой по Вашему мнению самый безотказный метод мужчине заинтересовать девушку?

Быть собой. И тогда большая вероятность что заинтересуется именно его девушка:)) Что бы без искусственности и наигранности:)
Юлия Корчагина
Юлия Корчагина
97 918
Лучший ответ
показать себя во всей красе
наступить ей на ногу.
Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нас!
Настя Кобякова
Настя Кобякова
85 861
- Послушай, Изя, ты уже взрослый и самостоятельный человек! Тебе уже 30 лет... За тебя уже таки давно все должна решать....
Если он мне не понравится, то дело дохлое полюбэ.
у каждой женщины, девушки, свои интересы к мужчинам, Знаю одно, что провожают по уму, Мудрые и не ленивые остаются со своими избранницами.
Спеть серенаду под окном ))))
Mechtatelniza *****
Mechtatelniza *****
82 352
...расположить к себе и заинтересовать, но главное потом Ее ожидания оправдать...)
Лилия Савчук
Лилия Савчук
96 041
пендаля ей дать просто так-она очень заинтересуется, а за что
Викуля **********
Викуля **********
96 563
Что -то навеяло, анкдот вспомнился http://www.anekdot.ru/id/-1030900089/

вообще существует масса способов прилечь внимание, от насильственных до вполне гуманных, выбор зависит от того кто буде пользовать)
Только искренним чувством можно зацепить, внимание, заботу и подарки тоже никто не отменял
Девушек привлекает романтика.
Вот отсюда мужчине и надо "плясать".
Надо продумывать в своём поведении маленькие романтические мелочи. Слова самое простое.
Если возникает взаимная симпатия, значит перейти к поступкам.
Но не давить своим напором и нетерпением. Это её испугает.
Узнать, чем интересуется девушка.
девушку заинтересовать проще простого, женщину--проблемно
ИК
Ира Кот
78 652
Трудно сказать... Сперва надо посмотреть на девушку...
Искренность намерений и поступки, вместо балтовни..
молоденькой девушке может и достаточно "пустить пыль в глаза"....с женщиной вряд ли ..особенно если ее не удивляет толстый кошелек)))))))))))))))
GB
Gulba Big Bang
54 386
Нина Кадукова вам же понравился ответ про кошелёк. молоденькой как вы выразились, достаточно спортивное тело и пару баксов в кармане ну и красивые слова они не обязательны и всё заинтересовал. кошелёк интересует не девушек как бы они не выглядели внешне, а простите говорить не буду неприятно услышать будет.
Нина Кадукова поздравляю вас с праздником желаю всего самого наилучшего, будьте счастливая и любимая вашим мужчиной, а значит всегда красивая.
Изобразить заинтересованного романтика с особым рвением к семейной жизни)))
Лина Зыкова
Лина Зыкова
44 907
За почти 70 лет жизни сумел заинтересовать многих. А вот КАК это удавалось - чёрт его знает (по-разному всегда). Так что жми вперёд. и не парься.
Кристино4Ка Баранова Ничего, что я женщина, которая задаёт вопрос не для себя? Зачем мне то девушки?) Всего Доброго. Спасибо за ответ!
Что мужчина бы не делал, а если он изначально не понравится (ну нет этого подсознательного уровня симпатии), то шансов практически никаких (имеется в виду за небольшое количество времени))
Галина Богомаз
Галина Богомаз
41 253
Быть интересным человеком. А это - не просто...
Мозги мужчины.
Тори Сон
Тори Сон
26 634
внезапно пристроится к ней и помочь, пока она наклонилась
Марина Чида
Марина Чида
17 872
Жениться (
Olga Ivanitskaya
Olga Ivanitskaya
17 350
Улыбнуться ей и сделать воздушный поцелуй.) Настоящая девушка будет счастлива.) и полюбит парня
всё-зависит от того... какая девушка...
что её интересует... какие её приоритеты и ценности...
кого что интересует...
но судя по вопросу-"девушку"...просто девушку...
тогда заинтересовывайте деньгами, тачками. подарками и иной развлекаловкой...
Мила Токарчук
Мила Токарчук
13 859
восьмого марта я это вам не напишу ))))
Универсального метода нет и быть не может. Зависит от конкретной девушки и конкретного мужчины.
Усилием воли отключить похоть, и любая женщина будет путать тебя с нечто другим, сама того не понимая... а девственницы будут липнуть к тебе как к магниту... ищи волю и рождение свыше, тогда и поймешь о чем я...
сказать, что возможно он на ней жениться
DC
Diana Ciumac
4 624
Не обращать внимание.
Внимание и забота.
Пообещать, что женится.
ЮБ
Юлька Бохан
1 844
Будь собой - это впечатляет.
VK
Veronik@ Kr@sotk@
1 829
Удивить. Приятно)
Светлана Ли
Светлана Ли
1 499
сказать, что тебе нужна помощь...
Всем видом своим отправить её в игнор.
Вышеперечисленные методы уже не работают, сейчас у них только меркантильные интересы, клюют только на готовенькое.
Ни для кого не секрет, что парни стали реже проявлять инициативу. Девушкам приходится идти на различные хитрости, чтобы обратить на себя внимание.
Как действовать, если парень тебе понравился, но не спешит знакомиться? Как его заинтересовать, но не выглядеть навязчивой? Существуют действенные способы заинтересовать мужчину. Вот четыре самых безотказных метода привлечения внимания парня.

Улыбнись. Это первый признак того, что мужчина вам симпатичен. Девушка с очаровательной улыбкой притягивает внимание мужчины. Таким образом, вы намекнете парню, что хотите с ним познакомится.

Заговори с ним. Этот способ подойдет, если вы знакомы с мужчиной. Поинтересуйся, его увлечениями. Старайся больше слушать, чем говорить. Не заводи разговор о прошлых отношениях.

Выгляди сексуально. Безупречный стиль и модная прическа помогут тебе выделиться. Больше времени уделяй своему образу и продумай все до мелочей. Парни любят ухоженных и сексуальных девушек.

Смотри в глаза. Зрительный контакт очень важен. Пронзительным взглядом можно привлечь внимание любого парня. Кокетливо опусти глаза, если он заметит твой взгляд. Этот способ поможет привлечь внимание мужчины и даст ему возможность сделать первый шаг.
Мозги и только мозги.
помогать?? мы не беспомощные и не старушки/инвалидки)))
а чтобы заинтересовать - то только полный игнор к нашей персоне, и мы сразу заинтересуемся (включится синдром "охотницы") удачи вам!
Я один раз прикинулся немым, через 20 мин вдул...
сказать ей что он ее не любит и не полюбит никогда
покатать её на коныку и дать погладить его))).
L*
Len@ ******
170
"Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей" не помню кто сказал, но что то вдруг вспомнилось;
Полина Жукова ПУШКИН
чЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ
Признаться в любви. Вот так - смело и неожиданно. Главное - сделать это эффектно и романтично.
только мужская щедрость, мужской ум и внимание
Елена ....
Елена ....
114
внимание в мелочах
Самый безотказный метод мужчине заинтересовать девушку, это его Смелость!