Психология

Кто По Вашему Мнению Самый Светлый Участник Проекта???))))Ну или какими качествами он обладает???))))

Ольга Юдина
Я наблюдаю многих людей тут на проекте уже три года - интересны мне люди.
Вопрос пожалуй неправомерен - кто самый светлый, идеальных пожалуй нет.
И имена не люблю называть - много споров и обид это вызывает.
Но вот вспомнился мне человек, с которым не дружу и не дружила никогда, но со стороны вызывает во мне глубокое уважение своим равновесием, умом, добротой и миротворчеством - всегда подмечала эту черту.
Это СолнышковаЯ, Татьяна, очень тонко и точно всегда отвечающая на все практически вопросы, и никогда не позволяющая себе никакого негатива. Большой во мне респект этому человеку.
Но это не значит, что других людей, достойных упоминания, нет здесь. Есть, и много. Тех, кто искренне несет людям свое тепло и поддержку, внимание и радость. Всем им огромное спасибо...
Адиля Наумова
Лучший ответ
Скромность, мудрость и талант...
Эт я.))
Много светлых))... а несколько имён назову таки)) .
Андрюшка Торговцев из Общества, весельчак каких мало.
Аромат моря - поэтичная девушка... куда-то запропала... очень жаль.. .
Синяя бабочка на аватарке, а ник всегда забываю)) .
Венецианец
Муйвень
Слава Фамилин, смешной умный задира)))) )
Раст Расфуфырчатый... едкий, но и светлый))) )
...ещё несколько участников из Философии... аватары их с радостью встречаю, а ники не запоминаю))...
Ольга Юдина Эй, а меня куда подевал????))))))
Веснушка
Ну не корректный вопрос, зачем унижать людей сравнением, здесь все светлые, добрые и замечательные.
Мне Рыбчик нравится)))) )
пофигизм и глубина вопросов))))
Согласна с Упрямой - Веснушка
Zhanna Stolyarova
Модер!! ! инфа 100 процентов.
Таня Ст.
Я у меня самые светлые волосы ! :))))))))))