Психология
Друзья у меня серьезный вопрос.. (внутри) доброе всем утро, и дня....
так вот,,, ко мне в гости, иногда заходят люди ( в Мой мир, на страничку)... да ради Бога пусть,, смотрят видео,, фотки,,, и далее... а вот если я хочу к ним,,, то у них закрыто,, и Мир,, и фотки,,,, как вы думаете,,, это, входит в рамки приличия, если сам держишь закрытым двери свои для других, а если самой (самому) надо к другим в гости,, то можно, как думают такие люди, и как по их понятиям,, идти в гости,, а к себе не пускать,,,, вот в чем вопрос, ОНИ И В ЖИЗНИ ТАКИЕ????
что правда то правда .
это входит в рамки интернет.. .
:)
... "Эксгибиоционизм" ваше право но не обязанность других
:)
наверняка да) вечные страхи
комплексы, проблемы сделали
из них эдаких людей в футляре
закрытых внешне и зажатых внутренне
комплексы, проблемы сделали
из них эдаких людей в футляре
закрытых внешне и зажатых внутренне
У меня закрыта. И никуда не хожу. закрыла - чтобы не ходили, кому не надо! А тем более, так легко твое фото скачать и делай с ним что хочешь...
Вы же иногда заглядываете в окна, если есть такая возможность - ну, невозможно удержаться и не взглянуть, нуууууу - так распирает!
...Самвел-джан, не обращай внимания на остатки идиотов, которые тебя здесь оскорбить пытаются.
Не оскорбляйся да послылай их на хутор бабочек ловить. Авось без сачка и справятся+
где ты тут друзей видишь? чё ты ваще сюда приперся?))
Бота Ескелдиева
тебе решать кто мой друг???
Вы хоть представляете, какой шок может испытать человек, когда ему за все фотки, ролики и прочее единиц понаставит какой-нибудь "недоброжелатель"?
А если ещё и комментов гадких наоставляют, противоречащих моральным принципам этого человека - то вообще.. .
Вам-то и пофиг, может быть, а у кого-то это трагедия, чуть не до депрессняка.
Вот и закрываются. На всякий случай.
Ваш вопрос серьезный и не очень. Это всего лишь виртуальная жизнь. И, если вы хотите, что бы перед Вами открыли двери и делаете первый шаг - то Вам респект! Но дайте уважение и понимание тем, кто смотрит на мир иначе.
Защита данных, и вообще не принимай Виртуальную жизнь так близко, не дают смотрет ну и ладно, знакомых разве мало?