Психология
А вот и серьёзный вопрос... (внутри)
Как стоит вести себя на предположительно последней встрече с весьма дорогим человеком?...
Если это действительно та - последняя, - то поблагодарить за совместное путешевствие по жизни. =)
торжественно молча лёжа в гробу под печальную мелодию.
искренне....
Пoпытаться быть предельнo честным.
Глаза в глаза.
Влoжить всю душу, не врать, не лицемерить. . гoвoрить тoлькo тo, чтo кричит сердце. . Пусть думает, чтo хoчет. . ведь вы бoльше никoгда не увидитесь..
Глаза в глаза.
Спокойно, с достоинством.. . почему последней?... ну. . наверное, так надо.
понял чтобы человек, что теряет нечто ценное.
Без истерик! Спокойно и не высказывая, как в душе тяжело! Держите все в себе!
Это тяжело-но возможно....
честно....
Искренне...
С достоинством...
искренне. не кривя душой. и сказать наконец то, что стоило все эти годы.
откровенно. искренне.
максимально искренне, и впервую очередь, перед самим собой...
подарить дорогой подарок
Не "вестись", а БЫТЬ таким же дорогим человеком!)) )
Думается, что это уже не сложно, так как один знает предположительный итог встречи.. . опять-таки не последней.
Естественно...
Если весьма дорогой человек, сделать так, чтобы встреча была не последней))))
Карина Лаврова
Я думаю - это самый лучший ответ. Именно его я и искала!!!
Честно и по-человечески. Самое главное - преодолеть страх. Сказать самое важное, слова любви, прощения и благодарности.
расставание зависит от причины расставания !
исходите их этого. но всегда достойно !
искренне, и предложить прощальный секс думаю было бы справедливо.
независимо, с чувством собственного достоинства