Психология
Если на серьезный вопрос вам отвечают шуткой, какие ваши мысли по этому поводу? (внутри)
Задумываетесь ли вы о том, что вам просто показывают пример, сознательно или неосознанно, как правильно относиться к данному вопросу? Или вы просто злитесь на то, что ваш вопрос всерьез не хотят воспринимать?
чаще всего задавая вопрос ждёшь хорошую осмысленную шутку.. .
которая поднимет настроение и укажет действительный выход путь.. .
но такая удача случается не каждый раз...
от шутки настроение улучшается в любом случае--я смеюсь.
Я сам так делаю.
Серьеных вопросов в инете задавать некому.
Я не злюсь) Я просто расстраиваюсь) ) Но всегда находится добрый и умный ответ. И мне приятно, что я знаю уже - кто меня понимает и поддерживает)
Шутка всегда уместна, порой просто необходима.
Ко всему надо относиться философически. В каждой шутве есть доля правды и наоборот. Зачем же злиться ведь это личное восприятие человеком ситуации, его видение, и кто знает возможно это выход ?!
Доброй ночи .
Я оцениваю ответ, так, как я его себе представляю правильным на ДАННЫЙ момент (момент МОЕГО видения этого вопроса) . Относиться к одному и тому же вопросу, в разное время можно по разному. И тот и другой одветы могут быть верными. Если это конечно не какойнибудь ОЧЕНЬ серьёзный вопрос.
Я не злюсь. Могут обижаться те, кто ответил тоже правильно, но небыл оценен. Т. к. на ЭТОТ момент наши взгляды на серьёзность ДАННОГО вопроса не совпали.
Хорошая шутка лишней не бывает, а вот когда наоборот, сразу и не поймешь за что тебе такое ...наказание
значит вопрос не на столько сложен, что бы к нему серьезно относиться. значит он только кажется сложным..
Шуткой разрядить пытаются серьезность, правда иногда не впопад.. . Хуже и неприятнее когда начинают ерничать и злобно оскорблять.. . Ведь здесь можно высказать любую точку зрения, а "воинствующая справедливость" настолько авторитарна, что не дает свободы другим взглядам и мнениям и тот кто не снами тот против нас... Хотелось бы побольше деликатности и такта. Ну не нравится вопрос не лезь, не нравится ответ не осуждай и дави, просто прочти и подумай. Это обращение к тем кто любит позлословить...)
В каждой шутке есть доля шутки, а остальное всё правда
Именно отношусь так, как ты сказал... "Задумываетесь ли вы о том, что вам просто показывают пример, сознательно или неосознанно, как правильно относиться к данному вопросу? "
Не, ну тут либо я дура и вопрос у меня идиотский, либо отвечающий идиот и ответить нормально не может.
хватит пыриться!!!
В каждой шутке, есть доля правды. Ищите зерно.))