Психология

"Не плюй в колодец-ещё придётся из него напиться"...Ваши мысли по этому поводу.

Гадких и низких нравоучение
Путь верный указывают
Как дети, подростки обиженный в отместку шлют на три или знаки неприличные показывают, а потом сгорбившись возвращаются по надобности
Доброго вечера!
Алевтина Глушанкова
Лучший ответ
Татьяна Артамонова Добрый вечер, Женя!
Совершенно верно.
Аня Кнутарева
можно наплевательски отнестись к человеку,

а он тебя спасти сможет

Лучше не плевать ни в чью сторону,

в колодец - тем паче
Таня Пащенко
Предусмотрительно жить учит эта поговорка.
Alex Smirnov
Научиться не отвечать злом на зло. Быть терпеливым. Это своего рода предостережение от необдуманного, недальновидного поведения по отношению к кому либо.
Не надо ухудшать жизнь народа, он может взбунтоваться
Мария
А если слюна святая? )

Добрый день, Марина
;M
;) Madcat
Татьяна Артамонова Добрый день, Соловей! Нет святой.. среди нас)
Угроза
Ольга Тулупова Скорее предупреждение.
Плевать в колодец вообще плохо. В целом.
Динара Бокеева
в свой можно и плюнуть - своя же слюна
Татьяна Артамонова зачем же себе гадить?
Да мои мысли не важны: это- многолетний жизненный опыт наших предков. А наши предки были совсем не глупы
Созвучны.
Рита Мохова
всё засрали
Наверное, не все знают, что это предупреждение - из Библии. Библия - сокровищница мудрости.
А мои мысли? - Мы никогда не знаем, как сложится наша жизнь
Татьяна Иванкова(Сачко) всё сложено как и украдено зарание, только единицы мудрых знают и умеют как изменить карму
На последок дверью не хлопай...
Мал золотник да дорог...
Что посеешь, то и пожинать будешь...
Виноват не Бог - сам не будь плох.
;-)))))
Отчасти правда, но иногда нужно и плюнуть, а там что будет.
Nadia ^^^^^^
Плевать нельзя потому, что там черепашки-ниндзя!
...Правда напиться с ними мне пока не доводилось.
школа... Не скажу
Айka Кожа
Благодари существование за каждый глоток воды, за каждое дыхание
Наплевательское отношение возвращается бумерангом
Галина Копич И за каждый оргазм)
Значит туда много кто плювал. Иначе не предупреждали бы.
Ольга Власова
уже миллион раз всё засрано диоксином гниющим мусором антибиотиками сельхоз удобрениями и радиацией
[...m@rishka..]
Иногда приходится возвращаться. Это как с президентами, строят космодромы, как будто есть лучше планета чем Земля.
повесить замок на крышку)
народ правду говорит
Flora Rohr
не сжигай мосты-тебе может понадобится на ту сторону
не ставь точки, ставь многоточия, со временем сможешь придумать другую концовку
ну и так далее )Осторожность... Она же неуверенность, боязнь сделать ошибку. Не люблю я этого в людях. Пусть лучше в душу плюнут, чем держат на всякий случай, "а вдруг захочется пить" )
Татьяна Артамонова однако... согласна.
Нужно ценить и беречь тех, кто рядом. Именно они не пройдут мимо в трудной ситуации.
Татьяна Артамонова да. я это уже поняла...