Психология
Брак без секса. Как вам? Может существовать? Каким будет? Подошел ли вам такой союз? Ваши мысли по этому поводу.
Я думаю, что такой брак может существовать. Могут быть проблемы со здоровьем у кого то из супругов и тогда секс невозможен. В браке главное взаимопонимание и доверие))
Ни за что!!!! А секс где добирать?!!! На стороне? Не нужен мне такой брак! Даже представить себе не могу, несмотря на то, что мне сейчас много лет, а уж по молодости - тем более!!!!
Это настоящий БРАК, не убавить, не прибавить. . Если не на пенсии, конешно...
**светлана** Жумагалиeва
Вы зря так думаете о пенсионерах, не все такие, нам с мужем - 65, но секс присутствует в нашей жизни не менее 2-х раз в неделю!
Теоретически в жизни всё возможно... но... это не моё!)))
Такой союз довольно распространен.. .
Я знаю многих незамужних женщин, которые хотят именно такого союза, отдавая предмочтение материальной стороне.. .
Так что многие к нему стремятся.. .
С другой стороны оценить это довольно трудно.. .
Нужно влезть в шкуру... а это не всегда хочется...
Так что многие к нему стремятся.. .
Светлана Заруцкая
Прочитала предыдущее высказывание и еще раз убедилась в своей правоте...
Нет, я бы не смогла так жить-секс важная часть в отношениях.. . Любыми способами, но он должен быть!
Это по желанию сторон .Секс может быть оговорен на стороне .
тяжело... наверное, или брак по контракту, только роспись нужна допустим и все
только если в старости такое возможно
**светлана** Жумагалиeва
А чё мелочиться... сразу уж в монахи податься и обет безбрачия дать))
Мне не подошёл бы! Даже и не знаю, что можно подумать по такому поводу!
Да подошел бы, лет в 55.
**светлана** Жумагалиeва
Секс также естественен как и все остальное. И он происходит не по вашей воле. Это сама Вселенная живет и танцует.
То есть, если вдруг захочется, то надо сказать себе: Нееет!!)) ) ? Какова мотивация такого поведения? Но такая жизнь вполне может быть. Особенно если обоим до этого как-то "прохладно")))
Допускаю такое, может быть много разных причин, а секс всегда можно найти на стороне
Секс не самое важное в жизни человека. И даже совсем не важное.
**светлана** Жумагалиeва
Вы очень сильно ошибаетесь!!!!
Жаль, что это всего лишь вопрос.. . а в жизни такое сложно встретить. Вот только на такой бы брак я и согласился бы. Ведь это яркое подтверждение истинной любви, духовной.. .
Но как сейчас принято? Нет секса - нет любви, верно? Простите, но такие люди идиоты, эгоисты и просто глупцы, не понимающие, что сами себя лишают всего самого яркого, лучшего и удивительного в жизни.
Это Дядя Климакс такое подарит.. Но до него, слава Богу, как до Луны.. Поэтому только с Сексом..
Анна Старченко
Не рассчитывайте на Дядю Климакса, ничего такого он не подарит. В большинстве случаев он, наоборот, крышу сносит)))
**светлана** Жумагалиeва
Никогда. Если люди не подходят сексуально такие отношения обречены на распад. Если фригидны, то может будет существовать, не знаю. Из серии "Она не требует, а Ему и не нужно".
Мне- нет.
Такое брак - бессмысленен. Ибо главная цель брака- продолжение рода, а для этого нужен секс.
Все остальное- просто суета.
Да и близости настоящей без секса нет.
Все остальное- просто суета.
Да и близости настоящей без секса нет.
Может, конечно, но СКУЧНООООО...
Кто из них болен и чем?? ? Мысли однозначные Срочно к врачам на мед. облед.!