Психология
ситуация. вы реально кому-то очень-очень помогли, а вам даже "спасибо" не сказали. ваши мысли по этому поводу?
Много раз людей спасал и точно уж спасибо неждал, им не до этого в тот миг
Если я помогаю кому-нибудь, то только для того, чтобы сам получать от этого удовольствие, а не чтоб меня благодарили )
Начхать))
да хрен с ними (реакция моя на данное действие) ))))))
помогла =забыла ))
Когда Христос исцелил в одном поселении людей, то только один из десяти подошел к Нему и поблагодарил. Но ведь Он не обиделся на людей за это. Неблагодарность - обычное явление среди людей
я помогаю бескорыстно и радуюсь тому что мне представилась возможность кому-то послужить. работа конечно не в счет, деньги брать нужно для жизнеобеспечения. Честно говорю, но меня всегда благодарят все равно, хотя мне это не нужно.
Я думаю, что в моём прошлом я могла тоже так поступить и это мой бумеранг. И забываю.
Бывало такое. Мне всё равно приятно.
если помогать за плату или даже "спасибо"- то это сервисные услуги называется, а не помощь. Помощь это когда не важно отблагодарят тебя или нет, просто кому то благодаря тебе стало чуть легче жить, а это не мало.
А я никогда не делаю добро за что-то. Оно от меня исходит, не требуя ничего взамен. Поэтому отношусь нормально, хотя маленькая обида все же может пробежать.
они пожалеют об этом, а ты живи дальше.
подойду и вытрясу из него слово спасибо-руками и ногами!!!)))))