Психология

Серьезный вопрос!!!!(внутри)

Курц Ирина
Нет конечно даже и близко такая мысль в голову не приходила))) )
Что это у тя за бредовые мысли в голове? А ну выбрось их и давай веселись))))
Наталья Роган
Лучший ответ
Курц Ирина сори, что на тебя наехала!!! просто у меня нервы на пределе, от всех этих ситуаций!!!
"Все! Я больше не могу! Легче сдохнуть! ",бывало, но пару раз я использовала это как рычаг давления, результата сие не принесло)
ну в молодости лет так 14-15 "вот умру и увидете все как вам плохо будет без меня.... или ногу сломаю хотя бы)) ", а сосед уже 5 раз вены вскрывает и все притом знают что он это делает))))))))))))))) это у него стиль самоутверждения
Регулярно, вот чувство юмора мне отказывает, я начинаю плакать и думать о самом плохом... Делать нет, близким своим сделать больно я бы не смогла...
Алена Секрет
И у меня была такая мысль и один мой близкий человек ЭТО сделал. Больная тема для меня.
нет никогда
У меня никогда не появлялась-чего и всем желаю.
да... год назад я выехала на встречную...
нет не было в аду париться не охота страх божий присутствует
Диана Тухель
Скорее всего вы больше желаете знать нормально ли это. Просто мысль, образ самоубийства ничего страшного в этом нет, у многих она возникала, а вот действия, попытки должны вызывать опасения и незамедлительную помощь.
Oksana Snegur
Никогда не было таких мыслей., и ты, Айгуль, гони такие мысли, если они тебя посещают.
Тамара Климова упс я ошиблась((( это не для Айгуль,это для тебя- *ГРОМОВАЯ- ЗЛЮЩАЯ ДО УЖАСА.