раньше я наивно верила, что тут задают жизненно-важные вопросы и ущут на них ответы,
а с годами поняла, что тут собирается тусовка чисто потрындеть)
Психология
Кто на Ответах более 3 лет? Ваше отношение к проекту изменилось?
Ольга Курганова
Сначала так и было наверно. Это сейчас)
Изменился проект. Всё больше пошлости и хамства.
К сожалению, Проект для меня кончается... И Общество, и Животные, и Кулинария... Психология немного лабильней, но и здесь саркома пошлости и невежества растет устрашающе фатально...
Нет. Времяпрепровождение. Было и есть :)
да и сильно...
уже 3,лет 10 назад бывал ещё,- всё то же самое было и есть
мне нравилось когда оценки ставили я на ответах лет 6
Дизайн верните старый!
нет, вопросы одни и теже.
Кроме тонн политоты ничего и не изменилось
на проекте 10 лет. Постарела наверное, но уже не то )
Да, изменилось очень и не в лучшую сторону.
Я на ответах уже лет 7-8, изменилось, думаю, в лучшую сторону-был совсем неудобный дизайн, хотя когда его убрали я разнылся и хотел уйти, но не получилось. Затянуло.
Умные ушли, верные остались)
Как ни крути политика поимела ответы...
Сборище холопов.
Привычка дело сильное.
И вначале изменений мне показалось все неудобственным.
Теперь же оценила все это с лучшей стороны.
Это что касательно самого проекта.
Что же про людей сюда заходящих...
Кто чем живет, равно как и в реале.
Судить не берусь. Пожелаю лишь лучшего, чем было.)
Это что касательно самого проекта.
Что же про людей сюда заходящих...
Кто чем живет, равно как и в реале.
Раньше душевней было ...я тут с 2009го ))))
На ответах с самого начала. Сейчас все похоже на форум. Как некоторые писали - " собрались потрындеть". Вопросов по существу, как и ответов, которые могли бы заинтересовать все меньше и меньше. А вот позубоскалить, повыпендриваться, и облить грязью, этого всего с избытком.
..я на ВиО с 10.10.(не с 2010, а с 3010).
Около семи лет . Знаю, что у двух полов и в верчении лично моего круга-эры
и за одну тысячу лет = и за тридцать-шесть полных витков этою планетою = ничего
нового ( и после людей с до первого на этой планете бытомвирусом ) = не было, нет ,
а есть высвобожденность двухдатовому бытоотрезку, для свободного посещения
общества из двух пепельносиних = по имени = мыло.
За семь лет, приобрёл в этом мыле лично для своего бытоотрезкового внутрителесного микротрояна вот такую неоцынимую инфу .( и после смерти изношенной телофляги ,
бытоотрезковый микронный личный троян, будет обратно, после даты смерти
там и дата саморожденинью то именно ( лично от 3041 (= по людски 1964
до 2041 = по нелюдски = тот жэ 1964 ) лично мною, обратно в этом мыле =
обратно в этой полюдски 2017(21 апреля ) и этот текст кнопотить и читать и смотреть
снаруже на свой зомбибиоботовый телоскафандр, своим двухдатовостью
круговечным бытоотрезковым микротроянчиком и с горечью понимать, что
одна бытуотрезковая длинна и есть = личная вечность .
и такое понять, для извнутрителью возможно, тока поняв = что изображено
на этих изо __и такое возможно понять? мне лично, тока в этом мыле =
значъ , -не напрасно семь лет проведено и в этих ВиО на изо :
1) так этожэ мой личный духотруп = типо вынырнул из 10.10.(2010)= (по моему
из 1964 года = а поточнее из 3010)
2) моя личная авторская схема свому внутритрупью
3) изо вращения и этих ВиО
4) типо вопрошающие и отвечающие ( типом как два космонавтика
всплывшие в инета волнах )
5)( типом как вопросом - привет:) (:привет и ответом
6) типо на фотках как не моя искорка-нейтринко,
и не моего пота покос, и не моим зрячкам заоконный вид
на всеобщелюдское мыло и из этих ВиО
7) это лишнее, но тама моёавторское9
8) то совсем лишнее, но тама не моё9 и не для них оноэ6,
а так, просто = ТЫ СПРОСИЛ, ну я9 И ОТВЕТИЛ тока тебе.
и твоё дело - твоей9кою, быть для двуобоих 6кою = или не быть
ВОТ ТАКОЕ ЗА СЕМЬ ЛЕТ личное ПРИОБРЕТЕНЬЕ именно В ЭТИХ ВиО
9)в мыльно которых, немало понятно мне - КТО 9? , а кто 6 ?

из 1964 года = а поточнее из 3010)
3) изо вращения и этих ВиО
всплывшие в инета волнах )
на всеобщелюдское мыло и из этих ВиО
7) это лишнее, но тама моёавторское9

Аудитория изменилась