Психология

Если Вы узнаете, что человек, не вызывавший у Вас особой симпатии, смертельно болен, Ваше отношение к нему изменится?

Галина Сабаева
Отношение не изменится, но и радости не испытаю....
Gulnur Muktarbek Kyzy
Лучший ответ
Естественно.... я же не бездушная.
Куатова Жанар
нет__
он такой же как был__
а жалость__убивает__
Sandy Shores
Нет. Каждому своё.
Елена Минеева
каждый получает только то, что САМ притянул
Chanel Chanel
..а мне никто и никогда не сочувствовал.... А если мой враг болен, туда ему и дорога! Особенно если вспом нить, как он мне говорил, чтобы я уезжала в Россию.... здесь для меня места нет! и я буду всегда лишь третьим сортом! ))))))))) Почему я должна его жалеть? Пусть сдохнет поскорее! ..(((( Рада буду!
Алла Сасковец
Сметь, как и тяжёлая болезнь идеализирует человека любого, а, здесь, всего, лишь, отсутствие симпатии - такая малость . Пожалею любого, даже, кровного врага в такой ситуации, какой бы ни был человек, элементарное чувство сострадания никто не отменял . А, то, что здесь наотвечали в голове не укладывается, поразительная бесчеловечность и жестокосердность .
Нет. Он мне так и останется безразличен.
Нет. Ведь симпатии не было не из-за его здоровья, а по какой-то другой причине.
Ольга Горелова
Не знаю.. . нужно это испытать (не дай Бог, конечно)
Изменится. Не могу обидеть, даже в душе, тяжелобольного человека. Может это и не правильно, но я такая!
Я посочувствую. Но отношение не изменится.
Был в моей жизни такой случай, когда я узнала, что человек, который относился ко мне не очень хорошо, при смерти. Конечно симпатии я к ней не испытала, но мне было жаль ее, жаль, что она так и умерла упрямым, категоричным и жестоким к своим близким, человеком...
Да
Отношение - не знаю.. . но я бы всеми силами постаралась ему помочь.. . Помогать надо всегда, какой бы ни был человек.. . Потому что каждый человек - это прежде всего, человек, а потом уже идиот, дурак, псих, предатель и т. д