Психология

Как вы считаете, проект сильно изменился по сравнению с вашим первым посещение ? Что изменилось ??)

Когда я пришла только мне казалось, что я попала в центр внимания. И очень много действовала. Сейчас уже стала больше наблюдателем и анализатором. Конечно заметила, что некоторые ответчики приметные пропали, некоторые при мне взметнули на вершины "хит-парадов", кто-то стабильно участвует в проекте. Вопросы как всегда разнообразные. Троллей- матершинников )) лично я стала встречать реже, чем в начале. Вообще можно сказать что чувствую себя здесь в своей тарелке.)
Татьяна Гапонова
Лучший ответ
все течет, все изменяется.. . я изменилась, проект по содержанию изменился.... ушли одни, пришли другие. . вопросы стали проще, более житейские. . чисто философские рассуждения ушли в прошлое. . то ли надоело, то ли все всё поняли...
Tahmina Yakubova Musaeva
Проект не изменился а публика меняется...
Таня Артеева
Не знаю насколько изменился сам проект, потому что раньше я смотрел другими глазами на него, многого не знал.
Вот взгляд и отношение точно изменилось и уже давно.
Я вас не заставляю резать кур.))))))))
да.. есть перемены в лучшую сторону...
проект не знаю
я изменилась)
Настя Фоменко
Роднее стал гораздо..
Natalia Vidyaeva
Три года назад было лучше по ВСЕМ парметрам.
Сейчас - жалкое подобие чего-то там.
Я поначалу все это себе иначе представляла. Какое-то время понадобилось на адаптацию и изучения "правил игры"....а сейчас я это все как-то ровно и спокойно воспринимаю.... как какой-то ежедневный необременительный, приятный ритуал что ли.... чаще всего на сон грядущий.... Особенно радуют весельчаки, насмеешься от души и спать идешь в хорошем настроении :)))))))
Нина Берг
прошел эффект новогодней елки...
Ф=
Фммп =)
мое первое посещение было три года назад. Но что могу сказать, тогда было в 100 раз интереснее, было много друзей на Ответах. Было больше разноообразных вопросов и интересных пользователей. Но было грязи, пошлости 0й-ой-ой)) ) Все называли Ответы мусорной ямой, грязью, помойкой. Почти все друг друга знали на Ответах, было интересно. А сейчас половину тех, кто раньше был поуходили и уже особо не интересно.))))