Уже давно Не могу вспомнить что нибуть хорошее что произошло со мной за последнее время. Живу воспоминаниями. Раньше был Очень позитивным и добрым человеком. теперь Изменился Из за этого. Вспоминаю хорошие времена которые были год или два года назад. стараюсь быть как раньше. Но никак.
Незнаю как выйти из этого состояние (... очень прошу вас помочь советом.
Психология
Не вижу ничего хорошего в жизни. сильно изменился. прошу помочь советом. Надеюсь на вашу помощь (
знакомо)
Не всегда нужно полагаться на свою память. Сами того не осознавая, мы можем приуменьшать проблемы и преувеличивать радостные моменты прошлого, так что в наших воспоминаниях эти события могут выглядеть гораздо лучше, чем они были на самом деле. Такая избирательная память о прошлом может вызывать тоску по старым добрым временам. Библия предупреждает: «Не говори: „Почему прежние дни были лучше нынешних? “ — потому что немудро спрашивать об этом» (Эккл. 7:10).
Вы недовольны собой или окружением... Сделайте что-нибудь хорошее для других...
Анютка Попова
Да, я недоволен собой...
Потому что я не такой как был раньше. Я чуствую себя тем кем боялся стать....
Раньше ненавидел насилие.
Теперь могу смотреть спокойно.
Раньше Был Простым и добрым.
Теперь Раздраженный и зол...
Я хочу делать добрые дела как ранее.
Но меня теперь словно отталкивает это..
Я буду стараться.
Спасибо за ответ
Раньше ненавидел насилие.
Теперь могу смотреть спокойно.
Раньше Был Простым и добрым.
Теперь Раздраженный и зол...
Я хочу делать добрые дела как ранее.
Но меня теперь словно отталкивает это..
Я буду стараться.
Спасибо за ответ
Долго же ты "не спишь"))) Вставай в 5.00 Спорт тебе в подмогу, музыка для настроения, добрые дела для самооценки и-и-и-и конечно же дела, которые любишь только ТЫ и никто другой!!!
У вас есть проблема, какая конкретно мы с пару слову понять не можем. У многих бываю моменты апатии, депрессии и просто все в серых тонах. Если вы здоровы, у вас есть ноги и руки, вы вольны делать что хотите, работать, учиться, ходить куда глаза хотят, но нужно попросту перестроить себя, обсудить с кем та то что вас гложит и донимает. Меняйте свой образ жизни, потому что он и есть одна из частичных причин такого самочувствия, делайте то чего не сделали бы раньше. Подумайте чего хочется, начните с малого. Скучаете по прошлой жизни, значит в теперешней чего то не хватает, спросите у себя чего, подумайте и двигайтесь к этому.
Анютка Попова
Понял.
Спасибо большое за ваш ответ))
Посмотри какое нибуть аниме) или сходи куда нибуть