Психология

Вы можете вспомнить каким ветром занесло вас на этот проект? Очень изменились с тех пор?)

Алла Аллка
Поспорили. В шутку. Спор я тогда проиграл, но потом была возможность наверстать потерю.
Татьяна Васильченко
Лучший ответ
Алла Аллка Так Вы проиграли и поэтому здесь оказались?

а..и ночи Доброй)
не помню
Давно дело было....
Любовь Карпова
Помню. Мне надо было решить многие вопросы,
посоветоваться хотелось, депрессия, болезнь.
Изменилась. Очень.
Стала терпимей.
V)
Valeriya )
совершенно как-то случайно я тут отказалась:) )
и застряла - уже больше года я тут ))))

не думаю, что я как то изменилась с тех пор .
на меня не влияет Этот проект в Плане моих изменений....))
Яна Ольховик
Из за подруги я сюда пришел.... круто поссорились тогда, ничего не меняется в корне.... лишь ники, авы и категории....)) )
Совершенно, случайно. Каким был, таким и остался.: -)
как и любой - за четыре с лишним года.
а занесло случайно - коллега подбила.
Алёна Шарикова
Я даже помню, что именно меня задержало на этом проекте.. .
А занесло, как большую часть пользователей - через кнопку "Ответы" в почте.
Удивление - радость - привычка - и зависание.. .
Хотелось бы сдвинуться с мертвой точки.. .
друг меня сюда затащил....))) ) ничего не меняется в корне.... лишь ники, авы и категории....)))
Случайно. Изменился сильно : пришёл воспитанным уравновешенным человеком, а сегодня, получив порцию клеветы и внезапной агрессии от пожилой и на вид безобидной тётки, решил, что хватит, баста ! "Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя !"
ой я тут совсем щегол еще, но тут интересно, есть умные люди, причем во всех областях) ) можешь спросить всегда если что то непонятно)) ) или помочь человеку если у него возник вопрос или сложная ситуация.. думаю ни к чему плохому это меня привести не может))
Года 2 наверно попала сюда, а зарегистрировалась недавно, думаю да, сильно изменилась. В лучшую сторону конечно)
Алла Аллка А Вы тогда без усов была?)
Елена Елена Ой хаха)))
Нет,это моя вторая страница,первую взломали..свою фотографии как - то не хочу ставить,вот,поставила своего любимца)))
Елена Елена Ну а то как же))))
Спасибо за комплимент)