Психология
Люди ходят на работу, женятся, заводят детей, любят, делятся любовью, своими знаниями с другими. у меня к вам вопрос.
Поделитесь вашим знанием и ответтье, что вас стимулирует ходить на работу? терпеть многих личностей, которые вас наверняка раздражжают, уверен, в глубине души, вы многих ненавидите, даже хотите нескольких убить, эта работа чертовская мука, которая не дает полностью открыть мир таким, каким он должен быть на самом деле, зачем, почему все работают? почему не устроить всемирную забастовку и просто плюнуть на все ?
Деньги - это единственный повод ходить на работу.
Мой ответ-у меня любимая работа. А это-просто счастье!
Не нравится работа, ищи дело по душе, а не только для заработка. Надо не бастовать, а самому жить достойно.
ну такой ненависти и отвращения у меня нет. сделал дело - гуляй смело. Хожу туда только ради зарплаты. зарплата чтобы ни от кого не зависеть.
Идея хорошая, если есть в вашей жизни кто-то, кто продолжает ходить на работу и согласен вас кормить.
это то фигня
работать не трудно особо
особенно когда привыкнешь
ходить ничего не стоит и спасибо тебе за это никто не скажет
другое дело - зарабатывать, это ценится
работать не трудно особо
особенно когда привыкнешь
другое дело - зарабатывать, это ценится
Я звукорежиссёр. И мне нравится моя работа. Дальше нужно объяснять?
Деньги и нравится работа
У меня нет такого
Что хочется кого то убить )))
У меня нет такого
Что хочется кого то убить )))
"Нэ плюей ф колодецэ эу, водицэ пить захочишь..."
Я в охрану пошел, честно скажу лучшего отношения к себе я не встречал.
Раньше думал обернусь серым волком и почешу в лес жить, а что и там хорошо, просторно. Да вот только еда нэт, крыша нэт, связэй нэт, проблеми ест.
Просто работу искать надо, а это только со временем.
Мир двойственнен. Положительные и отрицательные эмоции, начало и конец.
На данный момент я узнал почему все так плохо и это жесть просто.
"Тебе не собираются делать поблажек"
Вот в чем суть. Да, ты можешь лежать на печке, стать буддистом, растаманом - но проблем это не решит. Если хочешь чтобы стало легче в жизни - помолись, признай что ты сдался и тебе дадут обьяснение где ты был не прав и тогда уже будешь готов встретить шторм.
Все делается для того, чтобы тебя закалить в огне. Умеренный психоз привествуется. Ибо если спишь - ты энергию (токи) не обмениваешь, ты как труп. Крч. с точки зрения небес жизнь есть "сгорание заживо".
1) Самое неприятное что от этого есть боль - физическая, эмоциональная, головная. Боль признак того, что есть измения в тебе. Изменений нет - зомбик.
2) Че делать то? Они считают, что "ничто не истина и все дозволено"
Внатуре гашишиты. Однако и расплата есть гашишитам - по гашишу, ну а гашиш травка, ну а травка признана отупляющим мозг наркотиком, ну а наркота это порок... Ну а пороки...
Потому и "не навреди" тоже у них есть.
3) Не знаю, что поможет. Может желание быть добрее, они же ничего не обьясняют, что вот этот путь "не навредит". Вот тут я и стою парень. Я ололош и это my diary history
Всем управляет Аллах (Единая Троица, но я за Отца более). Поэтому все пожелания к нему.
4) Идеальную систему поддержки гос-ва: кролик-дорожка-морковка еще нет в реалиазии.
Када? Ну и чего вы че сидите?
3-4 момент это что-то за гранью человеческого ума
"Тебе не собираются делать поблажек"
Потому и "не навреди" тоже у них есть.
Када? Ну и чего вы че сидите?
Я поэтому и не хожу туда
Наталья Жигарева
моё уважение.
Алла Ширяева
скорей возвращайся) скорей возвращайся)
Работа это хорошо.... человеку надо шевелиться и мозги развивать.... а вот как мне незнакомый мужик сказал в поликлинике в очереди пока я ждал.... Человек живёт пока шевелиться а как только прилёг считай что уже и умер.