Психология
Скажите, знание какого школьного предмета вам пригодилось в жизни?
Практически всех... в разное время :)))
Можете верить, может нет, но ВСЕ пригодились...
Быть может, какие из них, лишь совсем по мелочи, но ведь порой и эти мелочи бывают важны в жизни...
Быть может, какие из них, лишь совсем по мелочи, но ведь порой и эти мелочи бывают важны в жизни...
Арифметики, иностранного и русского. Всё.
Редактору важен русский и литература!) история ...ни химия, ни физика, ни математика, ни тригонометрия как-то не пригодились... только помочь детям) - значит, выходит, что пригодились!
Русского языка.
Всех понемногу.
Школа-то общеобразовательная.
Школа-то общеобразовательная.
Биология, литература.
Мне пригодились все предметы. Они расширяют кругозор
математика, русский язык, немецкий язык, геометрия, домоводство Ну и все по- немножку для общего развития
С физикой не очень дружила, но в последнее время заметила, что физические законы действуют и в обществе.
Например, закон сообщающихся сосудов применим в отношениях НАЧАЛЬНИК - ПОДЧИНЁННЫЙ. Чем инициативнее подчинённый, тем меньше к нему пристаёт начальник. ДЕЛАЙ, КАК ЗНАЕШЬ!
Например, закон сообщающихся сосудов применим в отношениях НАЧАЛЬНИК - ПОДЧИНЁННЫЙ. Чем инициативнее подчинённый, тем меньше к нему пристаёт начальник. ДЕЛАЙ, КАК ЗНАЕШЬ!
Математика
Русского языка. Для общения здесь.)
Все, кругозор шире информацию новую узнавать помогает
Больше всего мне служит хорошее знание русской словесности.
Безгранично люблю русский язык и литературу !
Безгранично люблю русский язык и литературу !
Литература, русский язык, английский язык, физ-ра, физика
Все. Я не в коробке живу.
Тригонометрия, связанная с моей профессией геодезиста.
Геометрия, потом начерталка и физика.
Вообще никакого. В школе не учат жить и зарабатывать деньги
иногда о чем то заходит разговор и сразу видно кто плохо в школе учился, не знают элементарных вещей.
Русский и литература. Любимый предмет. Пишу стихи))
ОБЖ - основы безопасности жизнедеятельности.)
История и русский язык.
труды. Математика, мелчь считать.
Уроки труда, люблю рукодельничать. Литературы, русского, и английского. Без математики никуда.
геометрия - строил подводные лодки проекта 636 для Черноморского флота, ну как их ещё прозвали "чёрная дыра"
Математика, помогла развить логику. Физра силу и выносливость.
История, русский, английский.
да ещё как\\\\
могла бы пригодиться математика, если бы я ее выучил. с 2 колледжей выгнали, где на ее основе много предметов было.
англ тоже мог бы пригодиться. чтоб в онлайн игры на иностранных серверах играть или сериалы в оригинале смотреть
англ тоже мог бы пригодиться. чтоб в онлайн игры на иностранных серверах играть или сериалы в оригинале смотреть
Я не знаю, мне трудно представить что было бы если бы я не проходил каких то предметов, смог бы я восполнить это например с помощью интернета или нет, но вообще я считаю что большинство школьных знаний в принципе бесполезны для 99% людей, ещё 90 - 95% бесполезны для большинства, но в каждом предмете есть что-то полезное.
Похожие вопросы
- Знание каких школьных предметов вам не пригодились в жизни)?
- а какой школьный предмет - тебе ни разу в жизни не пригодился? )))
- Какой школьный предмет, вам чаще помогает в жизни, и какой - так и не пригодился ?
- Разве не правда, что большинство школьных предметов так и не пригодилось тебе в жизни?
- Согласны вы с этим или нет Я бы неназвала их бесполезными школьными предметами но у людей должен быть выбор.)
- Где вы черпаете свои знания... какие знания вам пока ещё...не пригодились?
- Любимый школьный предмет был потому.... что учитель нравился... или сам предмет? кстати.. какой был... любимый?
- Как вы думаете школьные предметы должны меняться? Я говорю не о тексте в учебниках, а о предметах в целом.
- Какой школьный предмет больше всего раздражал вас??))
- если я не хочу учить то чего не хочу, например все школьные предметы я не хочу учить. Это значит я тупой? и что делать